Логин:
Пароль:
Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Любителям винила

Страницы: Пред. 1 ... 104 105 106 107 108 ... 180 След.
RSS

Иглы для Empire 4000D/III, Требуется помощь

Батарейка новая, там же, в Леруа купленная. Похоже, его спалили... Не помню, чтобы я отдавал его кому-то, но он не мой, по наследству достался.

Цитата
Vetusto написал:
Похоже, его спалили... Не помню, чтобы я отдавал его кому-то, но он не мой, по наследству достался.
Внутри некоторых - есть подстроечник для калибровки прибора . Может покрутил кто ....Поскольку есть второй прибор - можно откалибровать первый ( при замере напряжения ) . Конечно если сам прибор исправен ....

Фухххх... осилил я всю эту санта-барбару))) Это жесть, как говорили у нас в армии - ты тормАз ну или у меня на Родине - ачкаазлы))) ТС - всё таки прислушайтесь к совету, данному в начале темы - сначала думать, а потом делать) Но думаю это уже не исправить, каким человек уродился таким он и ... ну вы поняли, без обид)))
Изменено: Truman - 16-09-2018 18:58:43

Друзья, приехал ко мне шелл новый, по рекомендации очень уважаемого человека купленный. Micro H505. Лёгкий, 7 грамм. Вот только провода я оттуда дернул, чтобы поставить свои... И не только не запомнил, как стояло... В шелле именно. Куда что тыкать? Фото в инет, к сожалению не много...

Сфоткал. Вроде ровно все встало.

Цитата
Vetusto написал:
Вот только провода я оттуда дернул, чтобы поставить свои... И не только не запомнил, как стояло... В шелле именно. Куда что тыкать? Фото в инет, к сожалению не много...
Вот картинка .
shellconnect.gif (8.14 КБ)
Изменено: vs music - 20-09-2018 00:57:44

О! Ну, кажись, я так и воткнул! Спасибо! Огромное, человеческое спасибо!
Сохраню картинку.

Прям каменюку с души сняли.)) щас ещё раз перепроверил по картинке, все правильно я сделал.
Ну, осталось вертушки дождаться!)))

Цитата
Vetusto написал:
Сфоткал. Вроде ровно все встало.
На игле мусор.

Да, я видел. Побоялся руками чистить. Завтра заеду, куплю жидкость.

Цитата
Vetusto написал:
жидкость.
我很感谢您
Страницы: Пред. 1 ... 104 105 106 107 108 ... 180 След.
Читают тему (гостей: 5)
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2018 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники