Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114 ... 193 След.

Иглы для Empire 4000D/III, Требуется помощь

 
 
Цитата
Vetusto написал:
Не совсем понимаю, что с этой беличьей кисточкой делать. Точнее, принцип понимаю, что очищать, но вот от чего?
Вы когда вертушку свою получите , и включите её и настроите картридж - быстро всё поймете сами ...
 
 
Цитата
vs music написал:
. А прежде чем делать выводы - что выбросить , надо информацию поискать , а не рубить с плеча ( как ты умеешь ) ...
Мдаа...:(
 
 
Тяжело ,щас  опять  обидки  будут.

Да какие обидки? Принял решение, все, действую, и решения уже не обсуждаются, обсуждаются последствия, в данном случае последствия положительные, то, что дороже - да и хер с ними. . А в данном случае обсуждались мои решения. Зачем? Если хоть кто-то ответит на этот вопрос, выкину купленное и пойду искать этот спирт.)))


То что  в  пузырьке ,кисть  плохая..
Купите  белку,

Пойду завтра и куплю.)))) Чисто позырить.
Сегодня у меня бы уже один эксперимент. Знакомый сказал, что, если выбросить все фильтры и стабилизатор, то звук будет лучше. Пошёл, купил разветвитель легранд, отдельно купил медный кабель, все собрал, включил напрямую - звук не поменялся. Но, за то я убедился, что таки он не прав.))
 
 
Вы когда вертушку свою получите , и включите её и настроите картридж - быстро всё поймете сами ...

Что произойдёт?))) уже любопытно. Может быть два варианта:
1) ух, блин! Я лошара! Почему сразу не купил!
1) ух, блин, я лошара! Нахера я продал новую вертушку за 25, и купил старую почти за 60!
 
 
Цитата
Vetusto написал:
Знакомый сказал, что, если выбросить все фильтры и стабилизатор, то звук будет лучше. Пошёл, купил разветвитель легранд, отдельно купил медный кабель, все собрал, включил напрямую - звук не поменялся. Но, за то я убедился, что таки он не прав.))
Он  прав. Просто  ваша  система(пока)  не  готова  это  показать.
Или  вы  не  готовы  эту  разницу  услышать.
 
 
Может быть я не готов. А может быть система не дотягивает. Будем экспериментировать.))) главное чтобы здоровья хватило.


Второй вопрос:
У меня фон: Фонокорректор PS Audio PS-II Mk5.
В инструкции сказано, что по умолчанию там стоит pf на 150. Для empire, как мы в начале выяснили, лучше 100. Как он разбирается? И какой именно  блок разбирать надо?
 
 
Цитата
Vetusto написал:
И какой именно  блок разбирать надо?
Не  торопитесь,
Константин  под"тянется ,все  растолкует,
что вам  делать.
 
 
Побольше бы таких веселых неофитов на форуме. Плюс уже поставил. :)
 
 
Цитата
Vetusto написал:
Пошёл, купил разветвитель легранд, отдельно купил медный кабель, все собрал, включил напрямую - звук не поменялся.
а как он должен был поменяться ?  Басы сразу должны были стать объемнее , или сцена за пределы квартиры должна была  расшириться ???  ....Чтобы оценить изменения - бывает не один час надо сидеть слушать и сравнивать . И на разной музыке . Дело это неблагодарное и хлопотное ..А так с наскока - никогда ничего и не заметите .  
 
 
Цитата
Vetusto написал:
В инструкции сказано, что по умолчанию там стоит pf на 150. Для empire, как мы в начале выяснили, лучше 100.
не путайте пикофарады и килоомы .  
Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114 ... 193 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)