Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 121 122 123 124 125 ... 193 След.

Иглы для Empire 4000D/III, Требуется помощь

 
 
Не жалко, но тут же можно ещё что-то руками сделать. Это де прикольно. Гордость, что не совсем руки под карандаш....
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
На моей , вставка была не родная. На ней не было надписи Empire, отсюда у меня и возникли вопросы о её подлинности.
Если не было козырька - то надписи соответственно не будет . Родная конусная игла для 66-й серии не редкость и стоит в пределах 50 долл .
 
 
Цитата
vs music написал:
 Если не было козырька - то надписи соответственно не будет . Родная конусная игла для 66-й серии не редкость и стоит в пределах 50 долл .
Всё было Виктор. Только надписи не было. Хотя я допускаю, что это могла быть и хорошая замена.
ЗЫ. Ты прям меня обижаешь. Неужели я, по-твоему, стал бы искать надпись на том, чего нет? :)
Изменено: Дмитрий Новачук - 24-09-2018 11:52:57
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
решил я повторить эту конструкцию
Мне кажется или резинка, всё же, залезает на дорожки?
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen написал:
Мне кажется или резинка, всё же, залезает на дорожки?
Нет, не кажется. Эксперимент не закончен. Выявленный недостаток - резинка залазит на дорожки. Но это - не та резинка, как у автора в ролике. У него не вылазит за пределы пластмассовых боковин. Нужно поискать такие.  Они прямо надеваются на бортик. Моя же резинка опоясывает вокруг.  Будем искать.... копеечное дело.  :)  
Изменено: Вячеслав Аксёнов - 24-09-2018 15:04:42
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Сегодня с утра решил я повторить эту конструкцию. На изготовление ушло 45 минут.
Лет 5-6 назад делал подобное из таких заглушек . Мне не понравились .Немного подтекало на пятак пластинки по периметру . Материал этих заглушек не особо жесткий - при затягивании гайки он проминается . Может - надо было подбирать жесткость резинок . Но не стал ...В итоге вырезал  из толстого стекло-тесктолита . И резинки приклеил на компаунд - вырезал их из листовой резины....Пользуюсь давно и всё нормально - герметичные . Ручки - от смесителя , и гайки там залиты на эпоксидку . За ручку и держать саму пластинку удобно при помывке . И ручки тяжелые - в случае замачивания пластинки - она не всплывает на поверхность воды  
DSCF3714а.jpg (142 КБ)
DSCF3715а.jpg (188.58 КБ)
Изменено: vs music - 24-09-2018 18:44:47
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Цитата
Vetusto написал:
Крутой товарищ.))
Сегодня с утра решил я повторить эту конструкцию. На изготовление ушло 45 минут.    
На уплотнения лучше брать ремкомплект для сифонов. В подрезанные заглушки встаёт идеально. Без протечек. Ну и ручки, как дядя Вова советовал.
 
 
И за дорожки ничего не вылезает  ;)  
 
 
Для жёсткости, я вырезал круги (не знаю как называется, рекламщики на нём вывески делают)  и подклеивал внутри.
 
 
Ппц, тут на все руки мастера...)))  в хорошем смысле.. Лично рукожоп. Как тот старый еврей из анекдота: я не умею плавать, я понимаю плавать.))
Страницы: Пред. 1 ... 121 122 123 124 125 ... 193 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)