Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 126 127 128 129 130 ... 193 След.

Иглы для Empire 4000D/III, Требуется помощь

 
 
Цитата
AVIS написал:
Это странное приспособление не имеет опоры для пластинки
Да ладно...  :)  Есть и с опорой. Правда, их разбирают очень быстро. Цена-то привлекательная.
 
 
Цитата
herzen написал:
Почему? Чем машина лучше? Я не удобство имею ввиду - чисто качество очистки.
Ничем не отличается. Разве что вращать нужно вручную и  :D  заплатить в 8 раз меньше.   Есть и еще одно преимущество - складывается в коробочку и убирается с глаз долой, а машинка занимает порядочно места.  
Изменено: Вячеслав Аксёнов - 25-09-2018 18:10:19
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Цитата
herzen написал:
Почему? Чем машина лучше? Я не удобство имею ввиду - чисто качество очистки.
Ничем не отличается. Разве что вращать нужно вручную и    заплатить в 8 раз меньше.   Есть и еще одно преимущество - складывается в коробочку и убирается с глаз долой, а машинка занимает порядочно места.  
Качество не думаю, что должно отличаться, а пылесос абы какой не подойдет, ну или кирдык ему наступит быстро.  
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Ничем не отличается. Разве что вращать нужно вручную
Это называется "ничем не отличается"?  :D
Еще и домашний пылесос подключить нужно, что осуществляется, скорее всего, через ж.пу
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Есть и с опорой.
Вячеслав, я писал про ту, которая по ссылке. У меня ее не было, пишу, то что вижу. Мне не понравилась. К машине у меня тоже есть небольшие претензии, но она свое дело делает. Еще раз. В машине пластинка жестко закрепляется (резинка снизу, резинка сверху), так что проскользнуть не может и прилегает всей поверхностью. Мощная передача позволяет ровно и с усилием прижать щетку по всей поверхности. Здесь же это невозможно в принципе. Я уж не знаю как прилегает ровно к поверхности отсос (по-видимому за счет присасывания в расчете на ровную поверхность пластинки). Плюс, пылесос любой тоже не подойдет. И зачем этот огород?
Изменено: AVIS - 25-09-2018 18:24:32
 
 
Цитата
AVIS написал:
Я уж не знаю как прилегает ровно к поверхности отсос
На это дело можно кого-нибудь из домашних на помощь позвать, другого - чтобы пластинку крутил.
Глядишь, всей семьей пластинку и вымоют  ;)  
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Michl K написал:
Качество не думаю, что должно отличаться
Да не прижмешь ты щетку с усилием по всей поверхности, при этом еще и крутить одной рукой должен (и байду эту поддерживать, чтобы не перевернулась :)).
 
 
Цитата
AVIS написал:
Цитата
Michl K написал:
Качество не думаю, что должно отличаться
Да не прижмешь ты щетку с усилием по всей поверхности, при этом еще и крутить одной рукой должен (и байду эту поддерживать, чтобы не перевернулась ).
Подумалось о гончарном круге - вроде то, что надо :)  
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
На это дело можно кого-нибудь из домашних
Не, ну если три человека ....
 
 
Цитата
Michl K написал:
Подумалось о гончарном круге - вроде то, что надо
Это педальный что-ли? Ну этот может и пойдет, но хранить его еще проблематичнее :)
Страницы: Пред. 1 ... 126 127 128 129 130 ... 193 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)