Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 171 172 173 174 175 ... 193 След.

Иглы для Empire 4000D/III, Требуется помощь

 
 
Цитата
Vetusto написал:
За эту, как вы выразилась, парашу оригинальный Кимбер хочет тьму денег. Вот: https://www.allcables.ru/product/kabel-akusticheskiy-bi-wire-kimber-kable-12tc-39464/
Ссылка  не  работает?
 
 
там  был  многожил  с  разным  диаметром.

См. Ссыль чуть выше на оригинал. Там нарисовано.)) а по ссылке двумя страницами ранее, на али, есть даже фото. Там чётко видно, что жилы разного сечения.


пока  САМ  на   СВОЕМ железе   не  попробуешь,никаких  выводов  не сделаешь.

Дорогое удовольствие за эксперимент. Поэтому и спрашиваю у профессионалов.
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Цитата
В  любом  случае ,пока  САМ  на   СВОЕМ железе   не  попробуешь,никаких  выводов  не сделаешь.
Факт! В любом случае, деньги ваши. Экспериментируйте на здоровье. Но сначала, лучше по форумам по -лазайте. Почитайте отзывы. Хотя, это тоже не вариант. ;)
 
 
Цитата
Vetusto написал:
Дорогое удовольствие за эксперимент. Поэтому и спрашиваю у профессионалов.
У меня,  Анализис-Плюс Овал. Но эта фирма и не выпускает кабели по 14 метров. Хотя, можно на заказ и такой сделать в Аудиомании. Только без штанов останетесь. :)
 
 
Ссылка  не  работает?


У меня - работает. Могу так:
 
 
Цитата
Vetusto написал:
Возвращаясь к теме: по Чернову я понял, что это экранирование  маркетинг, а вот по поводу разного сечения жил у копии Кимбер?
Не существует ни одного физического явления благодаря которому сигнал звуковой частоты, пропущенный через несколько проводников разного диаметра, что-то сохранил, потерял или приобрёл по сравнению с точно таким же сигналом, пропущенным через какой-то другой проводник аналогично активного и реактивного сопротивления.
Так что делайте выводы сами.

Ну а что касается плетёной конструкции кабеля, то у неё только одно очевидное преимущество: за счёт суперпозиции полей отдельных проводов, входящих в общую конструкцию, снижается общий уровень электро-магнитного излучения кабеля.
При этом потери на излучение не уменьшаются.
Ну и какая от этого польза?
У вас так фонят акустические кабели, что дают наводки на все окружающие их электроприборы?
 
 
Да вроде нет.))

Но выглядит он круто, согласитесь?

Так и какой же не дорогой кабель Вы можете порекомендовать на биваринг?
 
 
Мне 14 метров надо!)) это даже с недорогим кабелем выглядит дорого.))
 
 
Цитата
Vetusto написал:
Мне 14 метров надо!)) это даже с недорогим кабелем выглядит дорого.))
Заходите сюда https://www.audiomania.ru/bulk_acoustic_cable/analysis-plus/ Выбираете, устраивающую вас цену. Вместо бивайринга, cоветую сделать обычное, двухкабельное подключение, НО! Не совсем!Снимаете колодку с коннекторами, внутри АС скручиваете 4 кабеля в два и припаиваете снова к двум коннекторам. Звук будет много круче вашего бивайринга.
 
 
Нееее...... Жалко вмешиваться.
Страницы: Пред. 1 ... 171 172 173 174 175 ... 193 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)