Логин:
Пароль:
Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Любителям винила

Страницы: Пред. 1 ... 172 173 174 175 176 ... 194 След.
RSS

Иглы для Empire 4000D/III, Требуется помощь

Цитата
Vetusto написал:
Дорогое удовольствие за эксперимент. Поэтому и спрашиваю у профессионалов.
У меня,  Анализис-Плюс Овал. Но эта фирма и не выпускает кабели по 14 метров. Хотя, можно на заказ и такой сделать в Аудиомании. Только без штанов останетесь. :)

Цитата
Владимир Староверов написал:
,пока  САМ  на   СВОЕМ железе   не  попробуешь,никаких  выводов  не сделаешь.
Ключевые слова...был 8TC-не подошел :(  
Все что слушаю-продаю

Ссылка  не  работает?

У меня - работает. Могу так:

Цитата
Vetusto написал:
Возвращаясь к теме: по Чернову я понял, что это экранирование  маркетинг, а вот по поводу разного сечения жил у копии Кимбер?
Не существует ни одного физического явления благодаря которому сигнал звуковой частоты, пропущенный через несколько проводников разного диаметра, что-то сохранил, потерял или приобрёл по сравнению с точно таким же сигналом, пропущенным через какой-то другой проводник аналогично активного и реактивного сопротивления.
Так что делайте выводы сами.

Ну а что касается плетёной конструкции кабеля, то у неё только одно очевидное преимущество: за счёт суперпозиции полей отдельных проводов, входящих в общую конструкцию, снижается общий уровень электро-магнитного излучения кабеля.
При этом потери на излучение не уменьшаются.
Ну и какая от этого польза?
У вас так фонят акустические кабели, что дают наводки на все окружающие их электроприборы?

Да вроде нет.))

Но выглядит он круто, согласитесь?

Так и какой же не дорогой кабель Вы можете порекомендовать на биваринг?

Мне 14 метров надо!)) это даже с недорогим кабелем выглядит дорого.))

Цитата
Vetusto написал:
Мне 14 метров надо!)) это даже с недорогим кабелем выглядит дорого.))
Заходите сюда https://www.audiomania.ru/bulk_acoustic_cable/analysis-plus/ Выбираете, устраивающую вас цену. Вместо бивайринга, cоветую сделать обычное, двухкабельное подключение, НО! Не совсем!Снимаете колодку с коннекторами, внутри АС скручиваете 4 кабеля в два и припаиваете снова к двум коннекторам. Звук будет много круче вашего бивайринга.

Нееее...... Жалко вмешиваться.

https://www.allcables.ru/product/kabel-akusticheskiy-bi-wire-canare-4s6-gry-56679/ С моделью могу ошибаться...
Все что слушаю-продаю

Цитата
Vetusto написал:
У меня - работает. Могу так:
А  это  цена  за  метр?
Страницы: Пред. 1 ... 172 173 174 175 176 ... 194 След.
Читают тему (гостей: 4)
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2018 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники