Логин:
Пароль:
Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Любителям винила

Страницы: Пред. 1 ... 173 174 175 176 177 ... 180 След.
RSS

Иглы для Empire 4000D/III, Требуется помощь

Ссылка  не  работает?

У меня - работает. Могу так:

Цитата
Vetusto написал:
Возвращаясь к теме: по Чернову я понял, что это экранирование  маркетинг, а вот по поводу разного сечения жил у копии Кимбер?
Не существует ни одного физического явления благодаря которому сигнал звуковой частоты, пропущенный через несколько проводников разного диаметра, что-то сохранил, потерял или приобрёл по сравнению с точно таким же сигналом, пропущенным через какой-то другой проводник аналогично активного и реактивного сопротивления.
Так что делайте выводы сами.

Ну а что касается плетёной конструкции кабеля, то у неё только одно очевидное преимущество: за счёт суперпозиции полей отдельных проводов, входящих в общую конструкцию, снижается общий уровень электро-магнитного излучения кабеля.
При этом потери на излучение не уменьшаются.
Ну и какая от этого польза?
У вас так фонят акустические кабели, что дают наводки на все окружающие их электроприборы?

Да вроде нет.))

Но выглядит он круто, согласитесь?

Так и какой же не дорогой кабель Вы можете порекомендовать на биваринг?

Мне 14 метров надо!)) это даже с недорогим кабелем выглядит дорого.))

Цитата
Vetusto написал:
Мне 14 метров надо!)) это даже с недорогим кабелем выглядит дорого.))
Заходите сюда https://www.audiomania.ru/bulk_acoustic_cable/analysis-plus/ Выбираете, устраивающую вас цену. Вместо бивайринга, cоветую сделать обычное, двухкабельное подключение, НО! Не совсем!Снимаете колодку с коннекторами, внутри АС скручиваете 4 кабеля в два и припаиваете снова к двум коннекторам. Звук будет много круче вашего бивайринга.

Нееее...... Жалко вмешиваться.

https://www.allcables.ru/product/kabel-akusticheskiy-bi-wire-canare-4s6-gry-56679/ С моделью могу ошибаться...
Все что слушаю-продаю

Цитата
Vetusto написал:
У меня - работает. Могу так:
А  это  цена  за  метр?

Цитата
Vetusto написал:
Так и какой же не дорогой кабель Вы можете порекомендовать на биваринг?
Если есть возможность, возьмите у знакомых на вечер или в магазине под залог и сравните на слух разные акустические кабели со своим.
Заодно проведите сравнение с обычным электропроводом сечением 2,5 квадрата.
Если реально услышите разницу (а не покажется, что она есть), то тогда имеет смысл заморачиваться этой проблемой.
Потому что, если не услышите, здравый смысл подсказывает плюнуть и забыть.
Ну или купить любой кабель с понравившимся вам названием за те деньги, которые вы сможете за него отдать, и жить с осознанием того, что вы сделали всё, что могли )))

А  это  цена  за  метр?

Ну да...

Вячеслав, ссыль выводит на не существующую страницу.))

Заодно проведите сравнение с обычным электропроводом сечением 2,5 квадрата

Всё электропровода, какие видел - алюминий. Но совет здравый. Может и не услышу. Экспериментировать тут как-то с кабелем питания, пришёл к выводу, что бред.)))
Страницы: Пред. 1 ... 173 174 175 176 177 ... 180 След.
Читают тему
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2018 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники