Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 38 След.

Lo-D HT-500mkII против Pioneer PL-30L, муки выбора

 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Я вот несколько лет уже его юзаю и просто балдю
Стоит поюзать другие - балдеж сразу пропадет , настанет озарение  ;)
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Единственное, что меня огорчает, это пластмассовые детали тонарма, которые треснули, от  приложенных мною усилий, при затяжке винтов .
Серьезно видимо "твикали".Как там в "басне " Крылова было:

А Мишка на часах - да он и не без дела:

У друга на нос муха села.

Он друга обмахнул,

Взглянул,

А муха на щеке; согнал, а муха снова

У друга на носу,

И неотвязчивей час от часу.

Вот Мишенька, не говоря ни слова,

Увесистый булыжник в лапы сгреб,

Присел на корточки, не переводит духу,

Сам думает: "Молчи ж, уж я тебя, воструху!" -

И, у друга на лбу подкарауля муху,

Что силы есть - хвать друга камнем в лоб!

Удар так ловок был, что череп врознь раздался,

И Мишин друг лежать надолго там остался!

 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ написал:
Реально отличный аппарат 370 на  столе искуственного  мрамора - очень прозрвчный  натуральный звук,  играет великолепно классику ,джаз с натуральными инструментами , женский вокалом итд  , нет никакой каши на больших составах !
Он кстати офигенно звучит с оригинальной башкой Тошиба 210 (Аурекс)..Даже не ожидал.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Цитата
Он кстати офигенно звучит .Даже не ожидал.
Сергей, а сейчас сам, что юзаешь?
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Сергей, а сейчас сам, что юзаешь?
Да всё подряд..Это для меня как игрушки,не могу пользоваться чем-то одним долго,как и усилками тоже.Недели две стояла Микра ДД-10,убрал вчера в диван.Сейчас Торенс простенький стоит 166-й,с бошкой Пикеринг V-15/625,а так всё по углам рассовано,по шкапам в прихожей..Трио есть 7070,5050..Техникс 1200-й МК1 с мотором девяткой,Микру ДД-7,в том году продал,стол у ней не фонтан конечно,но он у меня был вообще минт.Да много разных,а места мало...:)

Совсем забыл..,ещё Аурекс 410 и 510-й..Отличные вертушки..,одну 510 продал,две остались.
DSCN0025.JPG (864.22 КБ)
Изменено: Сергей Сергей - 17-07-2018 17:52:14
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
vs music написал:
 Феникс  - Вы сами то хоть раз купили ХОТЬ КАКОЙ НИБУДЬ  проигрыватель  за 35 долл.? Уж не говорю про этот конкретно , а любой другой - из Японии . Чтоб с доставкой , был исправный , не коцаный ,  и комплектный - и всё за 35 долларофф    . А если всё таки свезло и купили    в итоге        за 35 долл     .   - интересно бы взглянуть на него    ......А насчет 100 вольт - не считаю это минусом . Покупается ( или как в моем случае - самостоятельно наматывается ) транс на 100 вольт . И всё работает .  

Я, правда, не Феникс, но вот мое приобретение, не совсем за 35 долларофф, но близко:
https://injapan.ru/auction/f145254659.html   :D
Доставка в разы дороже, точно сказать не могу ибо покупалось много всего и ехало ко мне большой партией...
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Цитата
 vs music  написал:
Покупается ( или как в моем случае - самостоятельно наматывается ) транс на 100 вольт
В твоем случае- мог бы и на 220 вольт переделать.
Зачем уродовать вертушку ? Места у меня в стойке достаточно - дополнительный транс погоды не делает . Да и к этому трансу я могу подключить любую другую вертушку на 100 вольт - т.е. присутствует универсальность применения ..... Одному из своих друзей сделал 100-вольтовый транс на 2 вертушки ( транс мотал сам ) - выходы на вертушки независимы друг от друга , и каждый выход защищен своим отдельным предохранителем .  
DSCF6280а.jpg (883.25 КБ)
DSCF6277а.jpg (1.01 МБ)
Изменено: vs music - 17-07-2018 21:33:08
 
 
Цитата
vs music написал:
Одному из своих друзей сделал 100-вольтовый транс на 2 вертушки ( транс мотал сам ) - выходы на вертушки независимы друг от друга , и каждый выход защищен своим отдельным предохранителем .  
Красота! Вообще не совсем понятно,что так пугает 100 вольтовая напруга? У некоторых это вызывает неподдельный ужОс и смертную тоску..:(
Изменено: Сергей Сергей - 17-07-2018 21:50:15
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Gans Junior написал:
Я, правда, не Феникс, но вот мое приобретение, не совсем за 35 долларофф, но близко: https://injapan.ru/auction/f145254659.html     Доставка в разы дороже,
и  доставка - тысяч 10 ....Ну почти 35 долларов  :laughter:  
 
 
Цитата
vs music написал:
сделал 100-вольтовый транс
Интересно, а такие качественные самоделки продаются?
За сколько можно было бы купить, любопытно?
Я бы в отделке из брашированного дуба хотел иметь - чтобы не прятать стыдливо, а на виду, любоваться.  :)  
I've got the music, I've got the booze...
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 38 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)