Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 38 След.

Lo-D HT-500mkII против Pioneer PL-30L, муки выбора

 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Цитата
 Дмитрий Новачук  написал:
Там нет 100вольт,
Я вроде бы специально им вопрос задавал - говорят, что именно 100    
Врут .:)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Это автотранс
Дима - ты плохо знаешь возможности  автотрансформатора . Они могут быть НА ЛЮБОЕ напряжение - не только половину от сети питания . И могут иметь несколько отводов  на самые разные напряжения - на какие рассчитаешь и намотаешь .....
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Я вроде бы специально им вопрос задавал - говорят, что именно 100  
На самом деле - в России есть много заводов , которые мотают трансы под заказ - в Питере , в Новгороде , в Ростове ,  и др. городах , где есть радиозаводы . Мотают трансы по данным предоставленным заказчиком . И на любое напряжение и ток - дело за финансами . Это вообще не проблема в такой стране ,  как Россия .
 
 
Цитата
vs music написал:
Цитата
 Дмитрий Новачук  написал:
Это автотранс
Дима - ты плохо знаешь возможности  автотрансформатора . Они могут быть НА ЛЮБОЕ напряжение - не только половину от сети питания . И могут иметь несколько отводов  на самые разные напряжения - на какие рассчитаешь и намотаешь .....
Может быть. но была у меня пара трансов от Штиля. Они только половинили напряжение. ;)
 
 
Цитата
vs music написал:
Зачем уродовать вертушку ?
Не вижу ничего что там можно "уродовать" ,если только "движок" не на100 вольт рассчитан.
Цитата
vs music написал:
Да и к этому трансу я могу подключить любую другую вертушку на 100 вольт - т.е. присутствует универсальность применения .....
Ну это совсем другая тема....
Ладно,уговорил.
 
 
Цитата
vs music написал:
и  доставка - тысяч 10 ....Ну почти 35 долларов    
Да и привести его в порядок.Видок конечно...
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Врут .
Дима - вот на фото - изделия ,  изготовленные на основе  заказных трансов . В Ростове их мотали - на заводе . Ссылку я давал выше.....Трансы там тороидные ....Всё можно сделать , если верить и хотеть  ;)    
zph9CP03U84.jpg (216.49 КБ)
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
некрасивый    
Транс должен быть красивый..?:))
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Там нет 100вольт, Сергей. Там половина от вольтажа квартиры. Это автотранс
Чего..-чего..?:)) Дмитрий,ты опять погнал на ночь глядючи..:)) Жарко сегодня,я понимаю..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
vs music написал:
Цитата
 Дмитрий Новачук  написал:
Врут .
Дима - вот на фото - изделия ,  изготовленные на основе  заказных трансов . В Ростове их мотали - на заводе . Ссылку я давал выше.....Трансы там тороидные ....Всё можно сделать , если верить и хотеть      
Да я не спорю Виктор. ;) Конечно можно сделать, но это будет дороже, чем поделки от Штиля.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 38 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)