Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 38 След.

Lo-D HT-500mkII против Pioneer PL-30L, муки выбора

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Цитата
Я тоже..,но ночь выключаю,он мне прям в бошку дует..Боюсь проснуться с менингитом..)
Я так уже один офигенный отит заработал. Сейчас опять, чуть ноги переохладил кондишином и на уши передаётся. :(
 
 
Цитата
vs music написал:
Цитата
Хлопнуть надо чего-нить ( хучь пивка ) . Помогает - говорю как родному    
Да не. Уже выпил сегодня банку. Вообще, как дурной становишься. Как если бы , после таблеток, водочки принять. ;)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Да. Я, походу перепутал. У меня были трансформаторы Торэл.
Не,ну это гавно,согласен..В Москве делают вроде..Они во первых на 100 вольт не бывают,во вторых гудят,видимо х...во пропитаны..,да и ящики у них колхозные.без слёз не взглянешь.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Я так уже один офигенный отит заработал. Сейчас опять, чуть ноги переохладил кондишином и на уши передаётся.
Осторожней,штука стрёмная..Я на ночь вертилятор включаю..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
У меня такой транс 220-110-100, посимпатичнее штиля, правда 100В девайсов нет сейчас )).
http://www.42unita.ru/catalog/avtotransformatory_newstar/Transformator_NF_500_N­F_500_8dc
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Ого, как тема преобразилась!)
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
.В Москве делают вроде.
В Твери. Их продукцию, например, пользуют обширно "повторители" корректора Василича (Гната из Севастополя).
А что автор? Определился с моделью?
 
 
Цитата
Леонид написал:
В Твери.
промышленных добрых трансов не делают уже лет десять как, даже на заказ.
 
 
Отказался от обоих, веду поиск дальше.
 
 
Цитата
alexgssm написал:
Отказался от обоих, веду поиск дальше.
:cheers:
Вам правильно советовали выше - спишитесь с проверенным продавцом и он в Вашем бюджете посоветуют Вам оптимальный вариант.
Но лучше самому сначала определиться хотя бы с бюджетом  :)  (и не забыть еще про новую голову!)
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 38 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)