Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 29 След.

Интересные рассказы об альбомах, Новые и хорошо забытые старые

 
 
Цитата
Vyacheslav написал:
Это не Босх и даже не Гигер...
Конечно,.....
это  суповой  набор...
 
 
О :cool:
Пропало пост мой, стирают что ли, херня какая то, не так давно оскорбления и переход на личности долго долго не стирали.......
t4318.gif (17.5 КБ)
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
http://novayagazeta-vlad.ru/450/kultura/o-lyubvi-bez-mata.html

Одиночество ветерана рок-н-ролльных войн, прошедшего подвалы и стадионы, так хрупко, так остро ощущается в четырнадцати его песнях. Где он, тот всенародный любимец, когда-то с таким драйвом и кайфом спевший «Осень», и куда подевалась та страна, что раскачивалась в бреду девяностых и весело пела вместе с ним «Еду я на Родину, пусть кричат уродина, а она нам нравится, пусть и не красавица»? Миг, когда он совпал со страной, был короток, а дальше каждый из них пошел своим путем.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Я так и не смог послушать этот альбом до конца.
На четвёртой песне выключил.
Для кого он пишет?
Что этим хочет сказать, для меня загадка.
 
 
Цитата
Александер написал:
Я так и не смог послушать этот альбом до конца.
На четвёртой песне выключил.
Для кого он пишет?
Что этим хочет сказать, для меня загадка.
Обычно, к этому возрасту, все уже всё сказали, кто хотел, а точнее мог уже всё услышал и повторять смысла нет.
ПСы
Это не относится к этому случаю, кстати я сам ещё не слушал, да и стоит ли, ведь редки случаи, когда музыканты на закате своей карьеры делают, что то стоящее. Хотя есть и исключение, но достаточно редко.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Хорошая ветка одиночки (тихо сам с собой я...)  
 
 
Цитата
Дадд написал:
Они знают, что я пою и пишу лучшие песни, и это придаёт мне в их глазах немного лишнего веса. И слава Богу они мне верят”.
БГ
Я  знаю  одну  его  лучшую  песню,и  не  он  ее  написал. :(  
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
лучшую  песню
Шо за песня?
;)  
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Henk Deduchka написал:
Шо за песня?
Про  льва, золотого.
Изменено: Владимир Староверов - 30-07-2018 11:16:53
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Про  льва
Хе-х  :!:  напомнил спасибо, послушал только что с огромным удовольствием. :scout:
Под настроение, иногда к стати оч. не плохо идут песни  разных авторов, и неизвестных так  же. Приятелю помню подарил CD- 2006 - Беспечный русский бродяга, время прошло и решил спросить слушет или нет, и как типа нравится не нравится, говорит очень иногда помогает когда тётеньки тормозят при накрывании стола....
   

https://www.youtube.com/watch?v=i0g1n5MkfPA

Аквариума и БГ  Стаканы


 
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 29 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)