Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.

DENON DP70m, Помогите пожалуйста

 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Фонокорректоры, которые выбираеми Тестовые пластинки  
Ага..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Спасибо, что ответили!  
 
 
Цитата
Вячеслав Здешнев написал:
Спасибо, что ответили!  
Да не за что..:)) Как поменяете, отпишите пожалуйста, о впечатлениях..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Посмотрел Ваше видео полностью..Про звук, который якобы подсерает, какая - то резинка, написал либо мудак, либо человек больной психически, не уподобляйтесь...Не уродуйте тонарм, если конечно уже не изуродовали. Проблема тут ни в вертелке, ни в резиновом демпфере, ни в чём - то ещё, а в фоно кабеле...Кабели любых Денонов, это муть и глухомать..Я не знаю, были они такими с молоду или с ними что - то происходит со временем, но это реальный факт. За вертушками других производителей, этого замечено не было, если кабель конечно не гнилой и окисленный вдрызг. Говорю это не по аудифильским соображениям, а из личного опыта, владения различными вертушками Денон и 70 - м в том числе. Тут варианта два, либо цеплять его к усилку с подъёмами примерно + / - 12 Дб., герц на 60 и яркой акустике, либо менять кабель, не на весть что, а просто на качественный, естественно малоемкостной.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Администрация!!! Почему невозможно отредактировать сообщение, уже второй месяц? Хотел написать "глухомань", а написал "глухомаТь"...В самом - то деле.., ну не делайте тогда ничего, если получается как всегда, то есть хуже! Оставьте всё в покое, ради Христа!
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Посмотрел Ваше видео полностью..Про звук, который якобы подсерает, какая - то резинка, написал либо мудак, либо человек больной психически, не уподобляйтесь...Не уродуйте тонарм, если конечно уже не изуродовали. Проблема тут ни в вертелке, ни в резиновом демпфере, ни в чём - то ещё, а в фоно кабеле...Кабели любых Денонов, это муть и глухомать..Я не знаю, были они такими с молоду или с ними что - то происходит со временем, но это реальный факт. За вертушками других производителей, этого замечено не было, если кабель конечно не гнилой и окисленный вдрызг. Говорю это не по аудифильским соображениям, а из личного опыта, владения различными вертушками Денон и 70 - м в том числе. Тут варианта два, либо цеплять его к усилку с подъёмами примерно + / - 12 Дб., герц на 60 и яркой акустике, либо менять кабель, не на весть что, а просто на качественный, естественно малоемкостной.
Попробую уговорить товарища снять с его Transrotor Zet-1 c SME-309 Jelco кабель вроде там стоит, не помню точно, покупал и настраивал ему лет пять назад, либо в Ноте попробую у Володи спросить, может дадут.
Спасибо!
 
 
добрый день. подскажите пожалуйста . приобрел головку empire d/ii (проигрыватель denon dp-50m) на пластинках новодельных искажения (цикает). на японских этого нет .игла на головке новая правда не оригинал (покупали на www.thakker.ru) .до этого стоял картридж hitachi mt 24 искажений  не каких не было не на каких пластинках .подскажите в чем дело .а то я еще хочу приобрести empire d/i c оригинальной вставкой.апаратура усилитель stax 007 наушники stax 007 фонокорректор лампа  
 
 
Некоторые (к счастью, не все!) новодельные пластинки "цикают", т.к. звучат как компакты и авторы этого "творчества" держат цифру в качестве эталона звука (а потому в звуке ничего не понимают).Старые головки (Шур, Эмпайр и пр.) такого звука "не понимают" и, ничего не приукрашивая, выдают только то, что вытаскивают из бороздок.
Но раз в предыдущей головке такого не было, ищите проблему в головке empire d/ii,  ее вставке или в настройке.
 
 
добрый день спасибо за ответ .как вы думаете мне должны привезти б.у empier d/i с родной вставкой  или мне купить родную вставку empier d/i новую на сайте www.thakker правда новая дорогая.  
 
 
Цитата
Sergey76rus Круглов написал:
или мне купить родную вставку empier d/i новую на сайте  www.thakker  правда новая дорогая.  
Не дорогая она .https://www.thakker.eu/tonnadeln/s-4000-d-i-nadel-fuer-empire-4000-d-i-nachbau/a-5364/ Вы попробуйте найти её новую подешевле . Они не лежат в каждом лабазе .....
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)