Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.

DENON DP70m, Помогите пожалуйста

 
 
И это не оригинал . А оригинал с такой заточкой - будет еще по-дороже .
 
 
https://www.thakker.eu/tonnadeln/s-4000-d-i-nadel-fuer-empire-4000-d-i-original/a-9288/  ......И в наличии на данный момент нет .  
 
 
да она 219 евро. но я думаю или вставку новую купить или ждать полностью empire d/i c родной вставкой б.у. разница в цене будет где-то 3 тыс.как ваше мнение
 
 
Цитата
Sergey76rus Круглов написал:
да она 219 евро. но я думаю или вставку новую купить или ждать полностью empire d/i c родной вставкой б.у. разница в цене будет где-то 3 тыс.как ваше мнение
Покупая картридж с иглой б/у - Вы не узнаете пробег этой иглы  . А разница всего в 3 тыс. ....И что потом - снова покупка вставки ?  
 
 
да куплю новую вставку как появятся на thakker. Вот только вопрос пройдет ли "циканье" на новодельных пластинках это вопрос.  
 
 
Цитата
Sergey76rus Круглов написал:
да куплю новую вставку как появятся на thakker.
А почему не Жико с оф.сайта?
 
 
Цитата
Александер написал:
А почему не Жико с оф.сайта?
он оригинал хочет дождаться у Таккера .  
 
 
Цитата
vs music написал:
Цитата
Александер написал:
А почему не Жико с оф.сайта?
он оригинал хочет дождаться у Таккера .  
Можно очень долго ждать.  
 
 
Цитата
Александер написал:
Можно очень долго ждать.  
Можно вообще не дождаться ....  
 
 
Цитата
Сергей написал:
Кабели любых Денонов, это муть и глухомать..Я не знаю, были они такими с молоду или с ними что - то происходит со временем, но это реальный факт. За вертушками других производителей, этого замечено не было, если кабель конечно не гнилой и окисленный вдрызг. Говорю это не по аудифильским соображениям, а из личного опыта, владения различными вертушками Денон и 70 - м в том числе.

Сергеичь, не в службу а в дружбу
разжуй по кабелям денонов поподробнее, как для селян.
а то не вкурил, что там за засада в их кабелях (т.к. с дынонами не сталкивался)
H_I_G_H _ B_I_A_S
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)