Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 39 След.

DISCO-лихорадка 120 ударов/мин !!!, Пластинки классического диско 70х.

 
 
черноморы  :smoke:  
DSC_5249.JPG (176.01 КБ)
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Еще когда у себя на родине Арабесок не знали, в Жапании уже выпустили несколько альбомов...
Типа ретроспектива творчества:
IMG_7940.JPG (720.84 КБ)
IMG_7942.JPG (634.71 КБ)
 
 
Была их пластинка Бест японская - ужасная запись - отдал не задумываясь... а немцы мне нра....
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Что-то давненько здесь никто не писал. Неужели прошел интерес к диско? Не верю! :!:

Недавно получил пластинки, это диско-период Челентано,
самые известные его альбомы на постсоветском пространстве.

Tecadisk и Soli были изданы на Мелодии. Только не могу понять, почему убрали девушку с обложки Tecadisk на мелодиевской версии? :)  
IMG_5248.JPG (1.02 МБ)
IMG_5327.JPG (966.75 КБ)
IMG_5328.JPG (1.12 МБ)
Изменено: al79 - 05-10-2019 21:02:50
Алексей
 
 
Цитата
al79 написал:
Что-то давненько здесь никто не писал. Неужели прошел интерес к диско? Не верю!  

Недавно получил пластинки, это диско-период Челентано,
самые известные его альбомы на постсоветском пространстве.

Tecadisk и Soli были изданы на Мелодии. Только не могу понять, почему убрали девушку с обложки Tecadisk на мелодиевской версии?  
Чилинтану в детстве слушал..,бабка орала:"Выключи этого хрипатого.."..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
al79 написал:
Неужели прошел интерес к диско? Не верю!
Диско не люблю..,люблю джазок и блюз..,диско не интересно,оч.просто и слащаво..Иногда Бони М,пьяный слушаю,у меня пластинка есть 20 Golden Hits,на Хансе..Там и "РаспутИн" и "Варвара жарит Кур"..и всё что хошь..:) Красота...!:))
Отрыв от народа и...падение!

 
 
У меня интерес к диско не прошел.
Вот слушаю классный сборник 78 года Thank God It's Friday (The Original Motion Picture Soundtrack).
Две с половиной пластинки, шестая сторона пустая.
IMG_9782.jpg (1.07 МБ)
 
 
Цитата
Сергей написал:
Там и "РаспутИн" и "Варвара жарит Кур"..и всё что хошь.. Красота...!)
Тоже есть  штуки 3  Бони М, Сухо  не интересно и примитивно. Не втыкает короче. Молодость вспоминаю под Би Джиз- штук 10 винила есть.Это про диско. Ну и  Супермакс- ребята свое время обогнали..
 
 
Для Гойко Митича - в курсе , что он снимаося в "Балканский рубеж" - его последняя роль, он там полицейского играл , которого убили.. Уважаю его
 
 
Цитата
Саня Петров написал:
"Балканский рубеж"
У меня жена снималась в этом фильме.
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 39 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)