Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 101 102 103 104 105 ... 137 След.

Выбор проигрывателя, Выбираю, выбираю

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Ещё годик-другой подождите, может чего приличное на обмен предложат
Полностью согласен.  На западных форумах , Корвет считают единственной конструктивной разработкой из СССР, достойной внимания. А. М  Лихницкий был далеко не дураком, предлагая данную конструкцию диска и тонарма Д,а они были безумными, только не плохими,,а необычными Менять ли его на Электронику 060 - Ни в коем случае. Аппараты просто разного класса, при условии исправности того и другого. Электроника 060,-  убожество не имющее ни чего общего с Электроникой Б1-01
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
На западных форумах , Корвет считают
Чтобы западные форумы читать и понимать, что они там считают, надобно иностранными языками владеть  :)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Да , я столкнулся с "Электроникой 060" ... шелл там классный , а в остальном - это пластмассовое недоразумение ...
 
 
Цитата
дилетант13 Штерн написал:
. шелл там классный
Это если других  не видал. :)  
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Чтобы западные форумы читать и понимать, что они там считают, надобно иностранными языками владеть  
Ну что за постоянный менторский тон Ваших постов, в этом Вы напоминаете некоего.  персонажа,, скрывавшегося под ником КОТ, склочного еврея из Чикаго, (благополучно забаненого навечно  еще тогдашним модератором Эрлихом), у которого все были вокруг моронами. При всей склочности, познаний в виниловых делах было поболее, ,  не в обиду скажу,чем у нынешних участников форума. И этого у него было не отнять, .На известной фотке его винилового тракта, (к сожалению сейчас ее найти не могу) неком эталоне крутизны, среди обилия саеков, ортофонов,и прочих драгонов ,фигурировал  тонарм с "шаром  Лихницого". И я думаю, что  использовал он его в своем тракте не только из-за безумности конструкции. и национальной солидарности. с разработчиком данного дивайса.

ЗЫ.с апологетами yamaha gt 750 и тонармов saec спорить не хочу.
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
На известной фотке его винилового тракта, (к сожалению сейчас ее найти не могу) неком эталоне крутизны, среди обилия саеков, ортофонов,и прочих драгонов ,фигурировал  тонарм с "шаром  Лихницого". И я думаю, что  использовал он его в своем тракте не только из-за безумности конструкции. и национальной солидарности. с разработчиком данного дивайса
Да, только он шар оставил, а палку поменял.
image.jpeg (64.63 КБ)
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Чтобы западные форумы читать и понимать, что они там считают, надобно иностранными языками владеть  

Ну что за постоянный менторский тон Ваших постов. Этим Вы напоминаете некоего персонажа, скрывавшегося под ником Romy the Cat – склочного еврея из Чикаго, который всех считал вокруг  моронами, благополучно забанненого навечно еще Эрлихом ( старожилы форума должны его помнить).

При всей его склочности, глубоких познаний в виниловых делах отнять у него не могу.

На небезизвестной фотке его винилового тракта, некого эталона крутизны, среди  обилия саеков, ортофонов и прочих драгонов, был представлен тонарм с «шаром  Лихницкого. И  я  думаю, его он использовал в своем тракте не только из-за безумности конструкции и национальной солидарности с разработчиком дивайса.

ЗЫ. С апологетами YAMAHA GT 750 и тонармов SAEC  спорить просто  не хочу.

Изменено: Игорь Кулько - 31-12-2018 01:54:32
Далой алкоголиков от винила
 
 
вот и фотка
 
Далой алкоголиков от винила
 
 
...
image.jpeg (131.28 КБ)
image.jpeg (162.64 КБ)
Изменено: Федор Иванов - 31-12-2018 03:03:05
 
 
Цитата
Федор Иванов написал:
Да, только он шар оставил, а палку поменял
Главное, что принцип,заложенный АМЛ остался Таких 12" палок можно до дури нарезать - на шкафу 2 14 метровых штеккера, глухая шестерка и и 5 спиннингов лежат.:)) Только диаметр трубки подобрать. Другое дело, что он к трубке не боясь  GRADO SONATA,похоже, привернул,. Именно этой головки не было,, а к более младшим моделям в деревянных корпуса и другим изделиям Бени с Бруклина сугубо негативное личное отношение.
Изменено: Игорь Кулько - 31-12-2018 10:41:28
Далой алкоголиков от винила
Страницы: Пред. 1 ... 101 102 103 104 105 ... 137 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)