Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 111 112 113 114 115 ... 137 След.

Выбор проигрывателя, Выбираю, выбираю

 
 
Цифра на хорошо заточенном тракте, звучит отлично, спору нет. Но кто привык к винилу и аналоговому звуку вряд ли применяет их на CD.  К тому же, что бы уши от цифры не уставали, потратиться на неё придётся побольше чем на винил. ИМХО.
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
цифровой звук-то нормальный слышали
Просто любопытно, :wink:  цена сегодня за такой проигрыватель компакт-дисков (новый, не б/у)? :oops:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Цифра на хорошо заточенном тракте, звучит отлично, спору нет. Но кто привык к винилу и аналоговому звуку вряд ли применяет их на CD.  К тому же, что бы уши от цифры не уставали, потратиться на неё придётся побольше чем на винил. ИМХО.
Не согласен..Как раз,что бы винил звучал хорошо,нужно вложить не малую сумму и грамотно подойти к вопросу всего тракта..Что же касается СД,то одного приличного сидюка,иметь тоже не достаточно,но всё гораздо проще..,намного проще.Да и для чего слушать что-то одно..? Можно слушать и СД и винил..,зачем зацикливаться на чём-то одном и что-то,на что-то менять..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Henk Deduchka написал:
Просто любопытно,   цена сегодня за такой проигрыватель компакт-дисков (новый, не б/у)?
Это на какой такой новый,не б/у?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
В общем я тоже не зацикливаюсь на одном виниле. Есть у меня большое количество сидюков. Но, почему-то при равных вложениях в тракты у меня всегда выигрывал виниловый. К тому же у винила своя прелесть.
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Это на какой такой новый,не б/у?
Хорошо :wink: Б/У?
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Henk Deduchka написал:
Хорошо   Б/У?
Я про новые не знаю,они мне не интересны,ни с с какой точки зрения..А старые?..Старых полно с нормальным звуком..Из Японских и не по конским деньгам,это хотя бы Sony CDP-338,CDP-227,Marantz CD-84,Victor XL-Z711,из Европы Philips CD-650,CD-303,CD-304..и т.д.Цены на сайтах по продажам.
Изменено: Сергей Сергей - 14-01-2019 11:13:44
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Цитата

Alexey5005 Горелов
   Скажите честно, Вам винил нужен для понта и что бы был повод здесь пообщаться
От безделья потроллить, если только ;) Зацепив за живое какого-нибудь барана, типа дадды, и слившись с оным в экстазе, раскрыть тему венила :laughter:  
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Sony CDP-338,CDP-227
Цитата
Сергей Сергей написал:
Victor XL-Z711
Вот первое что попало на глаза, обыватель просчитывает ходы и выясняется  :o зачем платить такие деньги, если говорят что венил лючше и вертак за 3 тыщи мона купить а в аудио мании любые пластинки имеются в продаже, накупить жано Мишелев и пифлойёв, и радоваться жизни..... :D

Sony CDP-338
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/sony_cdp-338esd_936166772?slocation=621540
Victor XL-Z711
https://meshok.net/item/99680559_CD_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1­%8B%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C_Victor_XL_Z711_%D0%B­F%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Henk Deduchka написал:
Вот первое что попало на глаза, обыватель просчитывает ходы и выясняется   зачем платить такие деньги, если говорят что венил лючше и вертак за 3 тыщи мона купить а в аудио мании любые пластинки имеются в
Можно вапче ничё не покупать..,ни за какие деньги..Можно даже трояк не платить,а тупо его прожрать,накупив колбасы из куриных жоп в "Пятёрочке"..Так проще и продуктивней.
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 111 112 113 114 115 ... 137 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)