Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 137 След.

Выбор проигрывателя, Выбираю, выбираю

 
 
Так еще не вечер :D
 
 
Цитата
Паниковский написал:
Так еще не вечер
Хватай , пока  есть,
оч. круто!

https://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=p2050601.m570.l1313.TR0.TRC1.A0.H0.XМузыка...
 
 
Да, действительно потом не будет
 
 
Привез агрегат. После ужина осматривать буду. Тяжелый однако. на этом пока выбор вертушки и закончил.
Изменено: Паниковский - 19-08-2018 23:35:37
 
 
Вообще, существует такое понятие как "гарантия, возврат товара" применительно к картриджу? Кто сталкивался или они все не могут быть бракованными? Скажем, картридж Ортофон, Аудиотехника?
 
 
Добрый день.
Вот решил приобрести проигрыватель винила. До этого опыта общения с ним не было. Бюджет не большой. Порядка 200 евро. Усилитель буду отдельно докупать. На него потом вылет финансы

помогите дополнения с выбором. Пока у нас в Латвии нашел правда бу.
1. Technics SL Direct Drive  SL-D2
2. Technics Sl-Bd22D
3. Dual CS-430
4. Technics BL -300
5. Pioneer PL-200Z ещё запакована
 
 
Цитата
Kbapk написал:
Пока у нас в Латвии нашел правда бу.
Что-то как-то бедненько с выбором в Латвии..:(
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Согласен. Но готов может даже заказать где то. Определиться бы с моделью чтобы вложиться в бюджет
Изменено: Kbapk - 03-09-2018 15:23:37
 
 
Цитата
Kbapk написал:
Добрый день. Вот решил приобрести проигрыватель винила. До этого опыта общения с ним не было. Бюджет не большой. Порядка 200 евро. Усилитель буду отдельно докупать. На него потом вылет финансыпомогите дополнения с выбором. Пока у нас в Латвии нашел правда бу. 1. Technics SL Direct Drive  SL-D22. Technics Sl-Bd22D3. Dual CS-4304. Technics BL -3005. Pioneer PL-200Z ещё запакована
Ни один не достоин внимания - выброс денег на ветер
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Ну а что вы тогда посоветуете?
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 137 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)