Логин:
Пароль:
Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Любителям винила

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 97 След.
RSS

Выбор проигрывателя, Выбираю, выбираю

На рутрекере есть один деятель, оцифровки выкладывает порою, все время что-то подкручивая в своей самодельной аппаратуре, то у него звук такой то другой, и у него есть даже поклонники. То у него высоких мало то много, или вдруг одна середина, любители средних соответственно в восторге. Полное впечатление что эквалайзером пользуется, то густо то пусто.  

Цитата
Сергей Сергей написал:
весь хенд мэйд делают без экономии и так,как положено
Лет 15 назад, тоже повёлся на гилёвские самопалы, ещё и с брачком пришли, но он сразу открестился - не может быть, позднее, правда, сознался, что динамики были с браком, с тех пор опасаюсь фирмы Sam&Paul :evil:  

Цитата
artem.metropolis написал:
"Ну типа ты обращайся, лучше фирменных тебе построим" -акустику!
На соседнем ресурсе,срач был относительно недавно:
Мужик обратился к "маститому" строителю акустики,что то там у него с его дорогими колонками(с одной из них) случилось.Целую неделю их "переписку"  все читали,публичную.
Клиент все поведал и как  ему посоветовали  "мастера" и как тот его "ободрал " как липку и как потом раза три приезжал,забирал привозил акустику и  в итоге динамик испортил.
А "мастер"  конечно публично "отбивался"  и даже порой обижался мол вам никогда больше ничего чинить не буду и  в итоге вся перепалка  случилась как в  12-ти:стульях(правда вместо ментов оказались модераторы):

"
- Прихожу я в Коммунхоз  продлить договор на  аренду мастерской,  иду по коридору. Вдруг подходят ко мне двое. Я смотрю - что‑то   знакомое. Как будто воробьяниновское лицо. И спрашивает: «Скажите, что  здесь за  учреждение раньше было, в этом здании?» Я говорю, что раньше  была здесь женская  гимназия, а потом жилотдел. «А вам зачем?» -  спрашиваю. А он  говорит  «спасибо» - и пошел дальше. Тут я ясно увидел, что это сам Воробьянинов.  Откуда он здесь взялся?  И тот  с ним был - красавец мужчина. Явно  бывший офицер. И тут я подумал:

В эту минуту Виктор Михайлович заметил нечто неприятное.  Прервав  речь, он схватил свой бидон и быстро спрятался за мусорный ящик. Во   двор медленно вошел Дворник дома № 5, остановился подле колодца и стал   озирать дворовые постройки. Не заметив нигде Виктора Михайловича, он  загрустил.

- Витьки слесаря опять нету? - спросил он у Елены  Станиславовны.

- Ах, ничего я не знаю, - сказала гадалка, -  ничего я не знаю.

И в необыкновенном волнении, вываливая  воду из  ведра, торопливо ушла к себе.

Дворник погладил цементный бок колодца и пошел к мастерской.  Через  два шага после вывески «Ход в слесарную мастерскую» красовалась вывеска   «Слесарная мастерская и починка примусов», под которой висел тяжелый  замок.  Дворник ударил ногой в замок и с ненавистью сказал:

- У, гангрена!

Дворник стоял у мастерской еще минуты три, наливаясь самыми  ядовитыми чувствами, потом с грохотом отодрал вывеску, понес ее на средину   двора к колодцу и, став на нее обеими ногами, начал скандалить.

- Ворюги у вас в доме № 7  живут! -  вопил дворник. - Сволота  всякая! Гадюка семибатюшная! Среднее образование  имеет!.. Я не посмотрю  на среднее образование!.. Гангрена проклятая!!!

В это время семибатюшная гадюка со средним образованием  сидела за мусорным ящиком на бидоне и тосковала.

С треском распахивались рамы, и из окон выглядывали веселые  жильцы. С  улицы во двор, не спеша, входили любопытные. При виде аудитории   дворник разжегся еще больше.

- Слесарь‑механик! - вскрикивал  дворник. - Аристократ собачий!

Парламентарные выражения дворник богато перемежал  нецензурными  словами, которым отдавал предпочтение. Слабое женское сословие,  густо  облепившее подоконники, очень негодовало на дворника, но от окон не   отходило.

- Харю разворочу! - неистовствовал дворник. -  Образованный!

Когда скандал был в зените, явился милиционер и молча стал  тащить дворника  в район. Милиционеру помогали молодцы из «Быстроупака».

Дворник покорно обнял милиционера за шею и заплакал навзрыд.  

Опасность миновала.

Тогда из‑за мусорного ящика выскочил истомившийся  Виктор Михайлович. Аудитория зашумела.

- Хам! - закричал Виктор Михайлович вслед  шествию. - Хам! Я тебе покажу! Мерзавец!

Горько рыдавший дворник ничего этого не услышал. Его несли  на руках в отделение, туда  же, в качестве вещественного доказательства,  потащили вывеску «Слесарная мастерская и починка примусов».

Виктор Михайлович еще долго хорохорился.

- Сукины сыны, - говорил он зрителям, -  возомнили о себе. Хамы!"

Цитата
Сергей Сергей написал:
Цитата
.,Вот тут пара стоит меньше 200$.
Не там ли Червяков тарится?..)
С такими лампами , он за 150тыр продаёт. А новые, т. е современные 45-ки, это +40 тыр  к цене усилителя.;)
Изменено: Дмитрий Новачук - 09-08-2018 10:37:44

Цитата
Сергей Сергей написал:
И с Червяковым "трейд ин",уверен не прокатит..)
Он грит, что если что, поможет перепродать.;)

А оказывается выбрать ДД вертушку намного проще чем на пасиковом ходу. Пока жду дальше. ДД спокойно можно взять до 1000 евро в любом ценовом диапазоне. А пасик или с перегнутой до потолка ценой или дрова уцененные. Одна только пока на примету попала, но торопиться не буду, без головки продается и резинка растянутая. Цена в принципе устраивает. На ебеях посмотреть, что ли? Только чего искать-то, х.з. так чтоб до штуки евро с головой и резиной помещалось. А то все что нашел сам 100, 200, 300 , 400 и дальше как обрезано. Дальше уже с 2000 снова начинаются. вот Тор 520 типа
Изменено: Паниковский - 09-08-2018 10:41:08

Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Он грит, что если что, поможет перепродать.
Ну да..,за долю малую..Вместе с лампочками..по 600$ :cheers:  
Отрыв от народа и...падение!

Цитата
Паниковский написал:
На ебеях посмотреть, что ли?
Да можно..,только в том случае,если сможете её привести в порядок самостоятельно.

Цитата
Дмитрий Новачук написал:
А новые, т. е современные 45-ки
Это где они "современные"?

Цитата
Сергей Сергей написал:
Цитата
Это где они "современные"?
На его сайте, есть фото уся с ними, там три варианта.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 97 След.
Читают тему
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2018 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники