Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 137 След.

Выбор проигрывателя, Выбираю, выбираю

 
 
Цитата
Паниковский написал:
Всем такую Микру покупать теперь?
Регу покупать. Не понятно что ли?  ;)  
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Регу покупать. Не понятно что ли?    
Регу, мелкоскоп и диван для прослушивания.
И дяденьку в бэлой рубашке с бабочкой для интерьеру.
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 
Что поделать пока живут на свете дураки судьбу ("специалисты " от аудио поля непахонного) прославлять свою должны.
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Сравнение Реги и Микры 5000 ст0ит посмотреть (в конце)
Там судя "по накалу" что Вега что Рега что  калым что калыма -все едино)))
От смеха аж в боку колит:
-Вега?
-Рега!
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
-Вега?-Рега!
Что за Вега, что за Рега?    
 
 
Ссылки вон выше на ютубе
 
 
Цитата
Паниковский написал:
. Все, решился. Забираю Люкса 289го, тонарм Микросейки 1, головка сегнет 3. Все на ходу, как новое. И будет полный комплект.
Была такая с Shure 97, всё работало, пришла-ушла за $500
 
 
Давно? Смотрю в Япах их вообще нет в продаже, на ебеях только за крышку просят под 200 зеленых. Мне понравилчя вариант, посмотрим как в работе будет. Еще один стол приедет. А Пионера разберу на шпонировку корпуса.  
Изменено: Паниковский - 15-08-2018 08:49:45
 
 
Послушал,ролик со сравнением Рега и Микро Сейки ,Рега то звучит лучше даже ,но я подозреваю,что фонокорректор у хозяина полное барахло ,нивелирует класс вертушек ,как только он сказал ,что корректор и усилители "авторские" ,я сразу понял , что разница будет минимальна , собранные на коленках какашки все т стригут на уровень своего класса,да и лицо было кислое у хозяина,что-ли ,вялая  шутка рега-вега,как же самодельщики людям засрали голову
 
 
Цитата
FranzUSSR написал:
вялая  шутка рега-вега,как же самодельщики людям засрали голову
То  есть ,хозяин  хаты- лох  нанайский?.
На  мой  ух , рега  не  сыграла  против сейки ,
конечно  труба  , тот  еще инструмент для  батла,но уж  через чур тощий  звук  реги расстроил.
Изменено: Владимир Староверов - 15-08-2018 17:26:44
 
 
Коллеги, о каком сравнивании вы говорите?! Танной кантерберри в комнате 18 метров на комфортной громкости для такого метража- это просто смешно. даже при их чуйке. Но если музыку из мультфильмов сравнивать- в самый раз ))
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 137 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)