Логин:
Пароль:
Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Любителям винила

Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 97 След.
RSS

Выбор проигрывателя, Выбираю, выбираю

Я про Техникс сейчас .было бы там все это, оставил бы только его и какой пасик поприличнее. И в доме сразу бы счастье наступило :D  

Цитата
Паниковский написал:
Я про Техникс сейчас
на техникс купить приблуду .  

Посоветуюсь с людьми. Насколько велики переделки. У него управление электронное ж. Да пошло оно в ж. Обойдусь. Люксман автомат стоит еще. На ночь его буду заряжать. Еще бы он кофе утром готовил, цены бы ему не было
Изменено: Паниковский - 19-08-2018 18:16:44

Цитата
Паниковский написал:
Обойдусь. Люксман автомат стоит еще. На ночь его буду заряжать. Еще бы он кофе утром готовил, цены бы ему не было
Прогадал малость - надо было вот такой сразу брать  :D  
1.jpeg (165.27 КБ)

Так еще не вечер :D

Цитата
Паниковский написал:
Так еще не вечер
Хватай , пока  есть,
оч. круто!

https://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=p2050601.m570.l1313.TR0.TRC1.A0.H0.XМузыка...

Да, действительно потом не будет

Привез агрегат. После ужина осматривать буду. Тяжелый однако. на этом пока выбор вертушки и закончил.
Изменено: Паниковский - 19-08-2018 23:35:37

Вообще, существует такое понятие как "гарантия, возврат товара" применительно к картриджу? Кто сталкивался или они все не могут быть бракованными? Скажем, картридж Ортофон, Аудиотехника?

Добрый день.
Вот решил приобрести проигрыватель винила. До этого опыта общения с ним не было. Бюджет не большой. Порядка 200 евро. Усилитель буду отдельно докупать. На него потом вылет финансы

помогите дополнения с выбором. Пока у нас в Латвии нашел правда бу.
1. Technics SL Direct Drive  SL-D2
2. Technics Sl-Bd22D
3. Dual CS-430
4. Technics BL -300
5. Pioneer PL-200Z ещё запакована
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 97 След.
Читают тему (гостей: 6)
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2018 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники