Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 116 117 118 119 120 ... 137 След.

Выбор проигрывателя, Выбираю, выбираю

 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
милый странный японский авангардный поп.
:(  не одолел...
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Цитата
дилетант13 Штерн написал:
надёжные ограничения и запреты
Единственное допустимое ограничение: "Запрещается запрещать!"  :)
Цитата
дилетант13 Штерн написал:
Если молодой человек не имеет преград - он вырастает инфальтилом ... неприспособом каким - то ...
:o

Цитата
дилетант13 Штерн написал:
Сначала на комсомольское собрание - затем можно посмотреть такой клип ... не раньше ...
Фуууффф... Не сразу понял, что Вы шутите...
Мой сын сейчас живет и работает в Канаде . Он в детстве получил хорошую прививку от глупости , ленности ума ... Ему это помогло в одному выжить в совершенно незнакомой стране , выучиться там и устроиться на работу ... но детство у него было круче , чем служба в армии ...
 
 
Цитата
дилетант13 Штерн написал:
курильщиков и выпивальщиков ... и спускаю их с 8 этажа ...
А я могу даже присоединиться к такой компании..,в зависимости от настроения..:) Главное что бы в подъезде не ссали.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Цитата
дилетант13 Штерн написал:
курильщиков и выпивальщиков ... и спускаю их с 8 этажа ...
А я могу даже присоединиться к такой компании..,в зависимости от настроения..:) Главное что бы в подъезде не ссали.
Я всем говорю , что это мой подъезд и здесь ходят мои дети ...
 
 
детство у него было круче , чем служба в армии ...

Но он же отслужил, чтобы иметь с чем сравнивать?)  
 
 
Цитата
дилетант13 Штерн написал:
Мой сын сейчас живет и работает в Канаде . Он в детстве получил хорошую прививку от глупости , ленности ума ... Ему это помогло в одному выжить в совершенно незнакомой стране , выучиться там и устроиться на работу ... но детство у него было круче , чем служба в армии ...
Моя старшая дочь сейчас живет и работает в Германии. Уезжала учиться в универ, когда ей еще 18 лет не было. Общага, съемная квартира, бакалавриат, магистратура. Потом продюсирование, режиссура. Сейчас бросила практику, ушла в науку и преподавание - уехав в другую федеральную землю, на новое место.
В школьные годы была готом. Последнее время - активный член фан-клуба Раммштайн, в свободное время мотается на концерты по всей Европе, на автограф-сессии, спектакли и съемки.
Мы много с ней занимались и проводили вместе время, но предоставляли ей с детства полную свободу во всем.

Не в клипах дело, и не в песнях, и не в одежде-прическах. Я и сам был панком, ходил с ирокезом в говнодавах, в драной кожанке с булавками... Ничего страшного.  
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Один раз меня избивали две красивые девушки - спортсменки бойцы ММА . Было это в автобусе , они обидели женщину с девочкой - ребёнком ... Всех мужиков в автобусе как парализовало , а мне ведь надо получить по морде , я затупился ... В общем они меня долбили можно , профессионально ... пока мне это не надоело . Пришлось наклонить и чуть я им не нанес тяжкие телесные ...
Тут оживились мужики , остановили меня ...
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Цитата
дилетант13 Штерн написал:
Мой сын сейчас живет и работает в Канаде . Он в детстве получил хорошую прививку от глупости , ленности ума ... Ему это помогло в одному выжить в совершенно незнакомой стране , выучиться там и устроиться на работу ... но детство у него было круче , чем служба в армии ...
Моя старшая дочь сейчас живет и работает в Германии. Уезжала учиться в универ, когда ей еще 18 лет не было. Общага, съемная квартира, бакалавриат, магистратура. Потом продюсирование, режиссура. Сейчас бросила практику, ушла в науку и преподавание - уехав в другую федеральную землю, на новое место.
В школьные годы была готом. Последнее время - активный член фан-клуба Раммштайн, в свободное время мотается на концерты по всей Европе, на автограф-сессии, спектакли и съемки.
Мы много с ней занимались и проводили вместе время, но предоставляли ей с детства полную свободу во всем.

Не в клипах дело, и не в песнях, и не в одежде-прическах. Я и сам был панком, ходил с ирокезом в говнодавах, в драной кожанке с булавками... Ничего страшного.  
Знаю , понимаю . С пацанами нужно построже ...
Дочка у меня сейчас в университете учится , занимается с другими студентами и школьниками ...
На неё тоже давил , но сейчас не вмешиваюсь ...
Дочка слушает тяжёлую музыку . Попросила купить ей наушники , купил я розового цвета , а она мне : "Папа , ты что ? Как я надену розовые наушники ?"
Изменено: дилетант13 Штерн - 16-01-2019 16:02:14
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Моя старшая дочь  В школьные годы была готом.
 
Изменено: Sergey Ivanov - 16-01-2019 16:03:45
 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
Цитата
Paul Eluard  написал:
Моя старшая дочь  В школьные годы была готом.
Немецкий анекдот . Стоит немецкий солдат на посту , охраняет объект . Идёт бабушка . Он ей : "Стой , кто идёт ?" . Она в ответ : "Не бойся солдатик , это я , бабушка "
На немецком языке - смешнее ...
Изменено: дилетант13 Штерн - 16-01-2019 16:08:04
Страницы: Пред. 1 ... 116 117 118 119 120 ... 137 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)