Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 119 120 121 122 123 ... 137 След.

Выбор проигрывателя, Выбираю, выбираю

 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Мне как-то больше Кавказ и Агдам запомнились, ну и 777 естественно.
самый, что ни на есть корневой портвейн-рок. :-)
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
ну и 777 естественно.
Это классика жанра..:)!!
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Хорошая попса была в наше время, до сих пор актуальна, уже перешла в разряд классики :)
Изменено: *** Деточкин - 16-01-2019 21:33:54
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Хорошая попса была в наше время, до сих пор актуальна.
У меня до сих пор все эти пласты лежат..,ещё с тех времён,когда от мусоров с ними бегал..и покупал в подворотне "Советской Музыки",на Садово-Триумфальной..Правда они уже пилены изрядно и бумага лохматая,не слушаю их,но память о "ветре свободы"..,храню бережно..:)
moscow_2.jpg (164.48 КБ)
Изменено: Сергей Сергей - 16-01-2019 21:37:31
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Раритетами не могу похвастаться, но кое что прикупил на заре перестройки. Вот пригодилось.
 
 
У меня приятель прям в этом доме квартиру снимал, частенько там бывал.
image.jpeg (175.76 КБ)
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Раритетами не могу похвастаться, но кое что прикупил на заре перестройки. Вот пригодилось.
Да какие это "раритеты"..:)) Вот она,вся лохматая,с небольшим песочком..,купленная "нелегальным" способом,у барыг в подворотне,постоянно оглядываясь..:),на честно сэкономленные со степухи ассигнации..
DSCN0092.JPG (774.58 КБ)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Цитата
*** Деточкин написал:
Раритетами не могу похвастаться, но кое что прикупил на заре перестройки. Вот пригодилось.
Да какие это "раритеты"..) Вот она,вся лохматая,с небольшим песочком..,купленная "нелегальным" способом,у барыг в подворотне,постоянно оглядываясь..,на честно сэкономленные со степухи ассигнации..
Это дорогого стоит, решпект!
 
 
Воспоминания - вот это да ... Главное , чтобы было что вспомнить  ...
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
У меня до сих пор все эти пласты лежат..,ещё с тех времён,когда от мусоров с ними бегал..и покупал в подворотне "Советской Музыки",на Садово-Триумфальной..Правда они уже пилены изрядно и бумага лохматая,не слушаю их,но память о "ветре свободы"..,храню бережно.
Респектище......а я.........жалею.......правда тож с тех времён есть......а фирмы нет......дорого было, дети,жена, любовницы....
DSC00001.JPG (4.21 МБ)
Страницы: Пред. 1 ... 119 120 121 122 123 ... 137 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)