Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

[ Закрыто ] Пить или не пить. За компом.

 
 
Мне было около 30 лет, когда я себе задал в первый раз такой вопрос.
Согласитесь, влияние этилового спирта на мысли порой очень крутые, и на утро часто хочется стереть то, чего было написано явно под влиянием над собой, как над марионеткой (альбом Master Of Puppets явно про это).

Данный ресурс вернул меня с небес. Сейчас мне 42, но видя, как *** друг друга 65-70 летние чуваки на данном форуме понимаешь, что молодость духа и души неискоренима.

И хочется понять- пить за компом это тотальный вред, или всё-таки некая разрядка для работающего башкой мужика. А не пить никак.

Ваши мнения, коллеги?
 
 
Почему бы и не пить за компом?
Лучше, на мой взгляд, пить за столом с закусками.
Но и в одиночку, под музыку - очень хорошо.
А если есть желание почитать/написать что-нибудь, то почему бы и нет?  
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
State Oppression написал:
Согласитесь, влияние этилового спирта на мысли порой очень крутые, и на утро часто хочется стереть то, чего было написано
Тут ещё от действия на выпимшего субъекта зависит: одни становятся буйными, с такими редко кто имеет желание пить в одной компании, но если всё же, то на следующий день непременный аксессуар буйного - темные очки. Другие же становятся ещё добрее и лезут целоваться от чувств. Этим можно и у компьютера - тут только оборудованию угроза :)  
 
 
Цитата
State Oppression написал:
пить за компом
Не, вопрос неправильно поставлен.
За компом мало, кто пьет.
Вот выпить и за комп - это ДА  :D  
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 

Раньше люди пили в компании, для поднятия настроения и поддержания разговора. А теперь у многих появилась привычка бухать вдвоём с компом. :D

 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Почему бы и не пить за компом?
Мы как-то с приятелями выпить решили..Сидели на кухне втроём..,когда вторая кончилась,захотели песен..:) Усилки включать,вертелки крутить,как-то не хотелось..Сели вокруг и давай с Ютуба музыку включать разную..Колонки чуть пошире расставили и красота..,тебе и поют там и пляшут.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Я просто обожаю пить под Tiger Lillies!
Еще - под Тома Уэйтса, но реже.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
А вообще у меня лично такая тенденция наблюдается: дома редко встречаемся с родными и с друзьями. Разве что на дачах - под шашлык. Чаще в кафе/ресторанах, а там с музыкой редко хорошо бывает.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
А ныне нет не компаний не разговора в этой стране.
Приехал в  апреле  в эту страну,в мае свалил и чувство было  наисквернейшее.
В 90-ых и то такого не замечал.В тюрьме и  дурке и то наверное веселее там хоть у обитателей надежда есть что все будет хорошо,срок то  у каждого свой, или надежды на поправку  но у тех кого это миновало и нет возможности (как писал Пелевин) один раз выбраться из попы ,тем видимо давно пришло осознание что им так и придется в той попе помереть,проводя время в разговорах с самими собой.
Когда общество "взвинчено" до придела понимая что впереди не ужасный конец а бесконечный ужас-разговоры чреваты.

Потому и в одиночку бухают и спокойнее видимо и  приятнее душе.
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Еще - под Тома Уэйтса, но реже.
Вы не поверите, но у меня схожая ситуация. :D  
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)