Логин:
Пароль:
Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Любителям винила

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 16 След.
RSS

Таможня, А сам мудак

Цитата
Alexander Family написал:
Вот с таким настроем у нас живет вся страна - ничего не докажешь,потому что никто и не пытается доказать..  
Едем по работе на служебной машине.
Пассажиров трое, у всех есть водительские права.
У пешеходного перехода стоит бабка.
Водитель останавливается, машет ей: проходи.
Она не идёт, машет в ответ: проезжай.
Некоторое время машут друг другу, бабка не идёт, водитель проезжает.
Через 200 метров тормозит ГАИ.
Водитель выходит, долго ругается с ГАИшником и садится назад, матерясь в голос.
За то, что не пропустили бабку, ГАИшник хотел составить протокол, но удовлетворился взяткой.
Говорим водителю, что было нужно составлять протокол, потом бы отбили в суде.
Нас трое свидетелей, у всех есть права, т.е. мы обладаем необходимыми познаниями и жизненным опытом, чтобы правильно оценить обстановку и понять, что бабка и не хотела идти.
На что водитель вполне резонно объясняет: нужно читать кодексы, писать заявление в суд, идти на заседание или нанимать адвоката и поручать всё это ему.
Вдобавок вас всех тащить в суд как свидетелей.
Проще откупиться.
Если дело не пошло на принцип, то, наверное, в таком рассуждении есть резон.

Цитата
Проще откупиться
каждый малолетка в погонах , опираясь на закон, может сделать с тобой, что захочет.
А в 30 лет это уже конченные волчары, долбанутые на всю голову комп играми.

Цитата
Дадд написал:
Цитата
Проще откупиться
каждый малолетка в погонах , опираясь на закон, может сделать с тобой, что захочет.
А в 30 лет это уже конченные волчары, долбанутые на всю голову комп играми.
Не каждый и не с каждым.
Однажды мой знакомый закусился на принцип.
Несколько дней шёл снег, а потом снегоочиститель навалил сугроб, из-за которого с уровня сиденья водителя легковушки не было видно "кирпич" на одном из въездов на заправку.
Два ушлёпка сообразили это и встали за сугробом на заправке стричь деньги с тех, кто не знал, что там знак и заезжал под него.
Поймали и моего знакомого.
Он пытался их вразумить, они смеялись.
Он пообещал, что накажет, они всё равно смеялись.
Он съездил, привёз трёх свидетелей, в их присутствии отснял на фото знак и сугроб со всех возможных ракурсов.
Потом год судился, писал и ходил в управление кадров и собственную безопасность МВД.
Итог: дело в суде выиграл, кадры одного ушлёпка уволили, второму объявили неполное служебное соответствие.
Правда победила, зло наказано.
Цена - год жизни и потраченные нервы.
Изменено: Игорь Захаров - 14-08-2018 19:27:44

И затеялся смутный, чудной разговор, Кто-то песню стонал да гармошку терзал, И припадочный малый — придурок и вор — Мне тайком из-под скатерти нож показал.
Отрыв от народа и...падение!

Цитата
Сергей Сергей написал:
Мне тайком из-под скатерти нож показал.
Не. В данной теме ножи не кажут, ежели только прибор, но тоже из трех букав  :D  
Самый злобный тролль - это бывший админ (с)
http://www.art-portrets.ru/perov_chayepitiye.html

Два месяца назад капитан ГИБДД взмахнул палочкой за пешеходным переходом и сообщил мне, что я не пропустил пешеходов. Штраф- 1500 руб. Я предложил ему посмотреть видео запись с моего регистратора.На что он ответил, что у него есть своя запись.Но продемонстрировать её мне отказался...Встретились в суде. Выглядел он жалко, его постановление было отменено решением суда. Придурок обжаловал его в областном суде. Он даже не подозревал, что существует срок обжалования.По этому, был послан судьёй изучать нормативные документы, т.е., на йух. Мною было потрачено 20 мин. на подготовку жалобы в суд, 10 мин. на само судебное заседание. Что хочу сказать. Не бойтесь судиться с представителями власти. Не давайте спуску разным пи...рам от закона. Чем больше  будем ставить их на место, тем меньше у них будет желания нарушать закон!

Цитата
, они всё равно смеялись
У нас не смеются, но от этого не легче.

Цитата
Игорь Захаров написал:
вы потратите на это кучу сил, времени и нервов
Вот потому-то никто и не хочет этим заниматься. Все равно, большинство людей (мягко говоря) - это сонное царство.

Цитата
Все равно, большинство людей (мягко говоря) - это сонное царство.
Ну, да.
Вместо того, чтобы что-то сделать, хнычут по форумам  ;)  
Самый злобный тролль - это бывший админ (с)
http://www.art-portrets.ru/perov_chayepitiye.html

Цитата
Цитата
Игорь Захаров написал:
вы потратите на это кучу сил, времени и нервов
Вот потому-то никто и не хочет этим заниматься. Все равно, большинство людей (мягко говоря) - это сонное царство.
Проще 500 руб отстегнуть. Вот большинство так и поступают. Отсюда полная безнаказанность оборотней, бля, в погонах. Я думаю, тот, кто даёт, не лучше того, кто берёт.
Изменено: Александр Карпунов - 14-08-2018 21:58:43
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 16 След.
Читают тему
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2018 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники