Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 14 След.

Таможня, А сам мудак

 
 
И затеялся смутный, чудной разговор, Кто-то песню стонал да гармошку терзал, И припадочный малый — придурок и вор — Мне тайком из-под скатерти нож показал.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Мне тайком из-под скатерти нож показал.
Не. В данной теме ножи не кажут, ежели только прибор, но тоже из трех букав  :D  
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Два месяца назад капитан ГИБДД взмахнул палочкой за пешеходным переходом и сообщил мне, что я не пропустил пешеходов. Штраф- 1500 руб. Я предложил ему посмотреть видео запись с моего регистратора.На что он ответил, что у него есть своя запись.Но продемонстрировать её мне отказался...Встретились в суде. Выглядел он жалко, его постановление было отменено решением суда. Придурок обжаловал его в областном суде. Он даже не подозревал, что существует срок обжалования.По этому, был послан судьёй изучать нормативные документы, т.е., на йух. Мною было потрачено 20 мин. на подготовку жалобы в суд, 10 мин. на само судебное заседание. Что хочу сказать. Не бойтесь судиться с представителями власти. Не давайте спуску разным пи...рам от закона. Чем больше  будем ставить их на место, тем меньше у них будет желания нарушать закон!
 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
вы потратите на это кучу сил, времени и нервов
Вот потому-то никто и не хочет этим заниматься. Все равно, большинство людей (мягко говоря) - это сонное царство.
 
 
Цитата
Alexander Family написал:
Все равно, большинство людей (мягко говоря) - это сонное царство.
Ну, да.
Вместо того, чтобы что-то сделать, хнычут по форумам  ;)  
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Alexander Family написал:
Цитата
Игорь Захаров написал:
вы потратите на это кучу сил, времени и нервов
Вот потому-то никто и не хочет этим заниматься. Все равно, большинство людей (мягко говоря) - это сонное царство.
Проще 500 руб отстегнуть. Вот большинство так и поступают. Отсюда полная безнаказанность оборотней, бля, в погонах. Я думаю, тот, кто даёт, не лучше того, кто берёт.
Изменено: Александр Карпунов - 14-08-2018 21:58:43
 
 
таможня, то еще чудо
 
 
В свете прочитанного на последних страницах вспомнился совейский анекдот:

В школе на уроке мира перед детьми выступает Андропов. Видя, что от его  речи школьники начинают клевать носом, он решил сменить монолог на  диалог:

У кого–нибудь из вас есть ко мне вопросы?

Тут встает Петя Иванов и говорит: У меня к вам три вопроса:


1) почему люди в стране такие нищие?

2) почему в стране постоянно нарушаются права человека?

Тут Андропов чувствует, что его прошибает холодный пот, но вдруг звенит звонок и дети стремглав выбегают из класса.
В начале следующего урока Андропов опять спрашивает: У кого–нибудь еще есть ко мне вопросы?

Встает Вовочка:

У меня к вам четыре вопроса:


1) почему люди в стране такие нищие?

2) почему в стране постоянно нарушаются права человека?

3) почему звонок прозвенел на 20 минут раньше?

4) где Петя Иванов?

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А так то вообще да,все верно написано на последних страницах.
Еще вот это можно по утрам и перед сном слушать-поднимет дух,тем кто задумал посвятить свою годы и здоровье на великое дело- "ставить на место":
https://youtu.be/vNQlTwUOOCE
 
 
Цитата
Дадд написал:
Ты же не в этой стране, чё ты паришься?
Так всё одно, мы достояние мировой культуры, как не надо жить. ;)  И косвенно влияем даже на киноискусство, :o  вчера посмотрел французский фильм "Бобро Поржаловать" и как мне показалось, наша жизнь и политика с подвигла его авторов на это произведение. :D  Очень смешно, рекомендую, и по французской версии ещё не всё потеряно.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Дадд написал:
Да, уровень жизни у них неплохой, но не намного выше, чем в Москве.
как ты можешь сравнивать уровень жизни французов и москвичей? Ты что в курсе как они живут?  :smoke:  
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 14 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)