Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 След.

посоветуйте новый картридж

 
 
Цитата
Truman написал:
а я наивный думал про звук почитать..
По  вашим  вопросам  вам  все  разжевали  и в  рот положили.
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
По  вашим  вопросам  вам  все  разжевали  и в  рот положили.
За это спасибо, но зачем ветки все захламлять? Трудно ведь полезную информацию найти.
Изменено: Truman - 13-09-2018 23:32:32
 
 
Цитата
Truman написал:
но зачем ветки все захламлять? Трудно ведь нужную информацию найти.
Если бы тут тёрли исключительно по профилю,форум бы давно загнулся..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Truman написал:
Трудно ведь полезную информацию найти.
Этот  вопрос " посоветуйте новый картридж"
поднимают  2-3  раза  в  месяц,если не чаще.
Всем  уже  обрыдло  писать одно  и  тоже.

А  вопрошающему (каждому) влом  в  форуме  пошарить?
Вот   вынь  да  полож, хоть  обоссысь...
 
 
Цитата
Truman написал:
Трудно ведь полезную информацию найти.
Совершенно не трудно.Поисковик ресурса в помощь.
Тут так исторически сложилось(почему собственно ресурс и не загнулся окончательно)-"не по теме" начинают когда вопрошающий получил исчерпывающий ответ на свой вопрос.
На одни и те же вопросы давать одни и те же ответы-многие тут попросту  зае ..устали.
Ответы- дело добровольное.Никто никому ничего не должен и не обязан.
 
 
Цитата
Truman написал:
но зачем ветки все захламлять?
Судя по количеству постов, вы используете форум в качестве справочника. Мы же здесь просто общаемся. И не вам судить что есть хлам, а что нет. Для этого модераторы существуют.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Писали жэ,по теме все,не однократно...хорошо...повторимся: На пример,на мой ух не плохой(читай-хороший) вариант это Голд Ринг начальный ...из 1000 ной серии...до 200сот долларов...вполне прилично,главное натурально и плотно звучит...Теперь хорошо? Общаться не мешайте пож. Если нужно,то страниц через 10-15,я снова об этом напишу...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Как уже упоминал, побежал с пару недель назад и купил в Ноте+ ну не то чтобы первый попавшийся картридж, но его выбор занял у меня с минут 15 лазания по инету) Audio-Technica VM540ML.
Надо сказать звучит охрененно, хоть и стоит 250 баксов всего, выбирать я умею и чутье не подвело и в этот раз.
https://hometheaterhifi.com/reviews/vinyl/turntable-accessories/audio-technica-vm540ml-phono-cartrid...

Уж очень широко в наушниках раскинулась музыка в этот раз по каналам, играет буквально со всех сторон теперь. На моих прежних оцифровках порою явно похуже и поуже звуки раздаются, а тут буквально на всех пластинках супер качество идет. Хотя всегда старался купить с микролайном и чтобы не  дешево было, может будет побольше времени сравню с другими картриджами у меня файл в котором записываю все переписанные пластинки с упоминанием когда на чем и прочими мелочами, остальное оборудование все тоже в основном, так что сравнение корректно можно делать.
Первое впечатление -очень много музыки со всех сторон)
PS благодаря этому обзору обнаружил что в упаковку вложено куча ассесуаров а ведь я ее выбросил, закинув в шкаф на верхнюю полку -полез, поискал и нашел всякие кисточки, винтики, кабелечки и прочее) Было спрятано внутри.
Повозился с азимутом, имхо игла кривовато стоит, помог только специализированный шел АТ MS-9
Изменено: artem.metropolis - 18-09-2018 21:59:16
 
 
Что меня удивило -и на шелле и на картридже скошенный лобик, и они встали как одно целое! Как-будто одно для другого создавалось что ли.
Трекинг тоже на уровне, чувствую, ну это же Аудиотехника, на ее картриджах с этим обычно не было проблем.
Снимок.JPG (305.6 КБ)
Изменено: artem.metropolis - 18-09-2018 22:08:30
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
Как-будто одно для другого создавалось что ли.  
Почему  это тебя удивляет,
у  их  одна  фамилия. :)  
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)