Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 48 След.

посоветуйте новый картридж

 
 
Цитата
Vyacheslav написал:
...меня он тоже обманул  

а в чём?
 
 
Цитата
Vyacheslav написал:
Прислал сломанный   box  для cartrige (de luxe   версия)

Изначально сломанный или плохо упаковал для пересылки?
 
 
Ув.товарищь задавший вопрос,посмотрите внимательно на головы Голдринг...это очень ув.старый производитель, и в тысячной и в двухтысячной серии,есть хорошие,головы нач.уровня...может чуть дороже 200уе,но...посмотрите...,посмотрите...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
Ув.товарищь задавший вопрос,посмотрите внимательно на головы Голдринг...это очень ув.старый производитель, и в тысячной и в двухтысячной серии,есть хорошие,головы нач.уровня...может чуть дороже 200уе,но...посмотрите...,посмотрите.
Был Голдринг. - 1042 ... очень хорошие воспоминания.
Что они делают сегодня....?
 
 
Я Нагаоку привёз,старую 11.Ещё не успел послушать,2 дня в Москве.
Ещё Шур 95 взял.Всё новое.Думаю к концу недели послушаю.
Правда против Дунавектора МС,особо чудес не жду.
Там много всего было,половина бродкастинг-диджей Стентон-Пикеринг.
 
 
Вот ещё Маранц МС,что такое?
 
 
Федор,так и делают как и прежде серию 1000 и 2000,очень прилично...на аналогуеседуксион все есть...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Смотрел сейчас на сайте Аудиомании появилась новая вставка Ортофон 2м Blue 100. Юбилейная. Выпущена к 100 летию Ортофона. Для обладателей Red, Blue. Пишут что новую заточку для нее сделали eliptikal nudes. Всего 10000 руб.  
 
 
Цитата
Паниковский написал:
Всего 10000 руб.  
Купить охота, или отзывы владельцев хочешь услышать. ;)  
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Не. Покупать Blue не планировал. А вот если кто имеет такую вставку, интересно было бы мнение услышать.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 48 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)