Логин:
Пароль:
Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Любителям винила

Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 40 След.
RSS

Выбор вертушки

Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Чёт с тобой не то, дядя Серёжа.
Да ничё..:) Жив вроде..Просто последнее время пить много не могу,не то что бы плохо совсем,а кайфа как раньше нет,муторно..И депрессия потом долбит.Я всё больше пивка,сейчас полно пива нормального чешского..Именно привозного,а не тут разбадяженного из концентрата и гавённой спиртяги.

Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Брал типа вот такую Финляндию, несколько раз, в Пятёрочке- всё зашибенно.
В Пяторочке точно шняга,даже брать там не пытался,знакомый брал,так и пить не стал..,ну у него свои тараканы по этому поводу..Я бы конечно выпил,не выливать же..,жаба задушит.
Отрыв от народа и...падение!

Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Это есть такой факт , верно. В Москве пить нельзя. А вот на даче, другая крайность: пьёшь, пьёшь и не пьянеешь.
Да не..,колпак-то сносит,просто потом не так мучителен абстинентный синдром.Походишь часа два,накатишь соточку,сожрёшь что нибудь и опять как новый..А в Москве кричит мама не горюй..:(

Цитата
herzen написал:
Какую вертушку-то выбрали, алкаши?    
Самую лучшую!

Постом выше,хотел написать "крючит"..,а получилось "кричит"..:)
Изменено: Сергей Сергей - 16-10-2018 22:51:48

Цитата
Сергей Сергей написал:
шняга,даже брать там не пытался,знакомый брал,так и пить не стал..,
Очень даже зря. Как-то взял там 7-ми летний Ной, на "подарить", так вот коробка  от него , была с чуть замятой крышкой. Я попросил дать другую, от другой бутылки. Им де по кую. Так вот , как они мне сказали, каждая бутылка, строго проходит отчётность по кассе и другая коробка уже не пройдёт. Всё очень серьёзно. Так что, можно не сомневаться в подлинности любого продукта. ;)

Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Так что, можно не сомневаться в подлинности любого продукта.
В пятёрочке?..Ну не знаю..Вообще нужно завязывать с этим делом..Гавно всё это..Мне последнее время вообще чего-то пить не хочется...Раньше реально удовольствие доставляло,сейчас одни проблемы.

Цитата
Сергей Сергей написал:
.Раньше реально удовольствие доставляло,сейчас одни проблемы.
Я вообще как-то к Алкоголю спокоен. Особой потребности не испытываю. А вот на даче-святое дело, особенно вечерком, после работы на участке. ;)

Цитата
Sound Power написал:
Цитата
Ага, я таким траванулся до дичайшей рвоты. А в ванну залез...  Правда брал в Ашане.
Это что же там такое было нОлито?

Цитата
Дмитрий Новачук написал:
А вот на даче-святое дело, особенно вечерком, после работы на участке.
Так ты там ещё и работаешь..?:))

Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Я вообще как-то к Алкоголю спокоен. Особой потребности не испытываю.
Да я в общем-то тоже..,просто я завожусь с пол пинка..Не пить,могу сколько угодно.хоть год,хоть всю дорогу..Но стоит начать,так чулки сразу слетают..и шиньон в форточку.Тормозов нет,отсюда и проблемы.

Цитата
Сергей Сергей написал:
Цитата
Так ты там ещё и работаешь..?)
Да у меня там, так зарастает, что косить замучаешься. ;)
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 40 След.
Читают тему
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2019 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники