Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 37 След.

Выбор вертушки

 
 
Цитата
Sound Power написал:
Но особенно запомнился Абсолют. Пился как вода! А потом бац - и ты уже никакой! Потом пошла лажа.(;  
В 90-е, Курант был самым популярным. ;)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Красная икра
Коллеги, предупреждаю: икра горбуши, нерест которой якобы перебил в этом сезоне все рекорды, и от этого сильно подешевевшая- развод. Соленое говно.
 
 
Цитата
Константин Прутков написал:
Цитата
сильно подешевевшая- развод. Соленое говно.
А развод-то в чём?
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
А развод-то в чём?
:cheers:
:laughter:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Какую вертушку-то выбрали, алкаши?  :D  
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Чёт с тобой не то, дядя Серёжа.
Да ничё..:) Жив вроде..Просто последнее время пить много не могу,не то что бы плохо совсем,а кайфа как раньше нет,муторно..И депрессия потом долбит.Я всё больше пивка,сейчас полно пива нормального чешского..Именно привозного,а не тут разбадяженного из концентрата и гавённой спиртяги.

Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Брал типа вот такую Финляндию, несколько раз, в Пятёрочке- всё зашибенно.
В Пяторочке точно шняга,даже брать там не пытался,знакомый брал,так и пить не стал..,ну у него свои тараканы по этому поводу..Я бы конечно выпил,не выливать же..,жаба задушит.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Это есть такой факт , верно. В Москве пить нельзя. А вот на даче, другая крайность: пьёшь, пьёшь и не пьянеешь.
Да не..,колпак-то сносит,просто потом не так мучителен абстинентный синдром.Походишь часа два,накатишь соточку,сожрёшь что нибудь и опять как новый..А в Москве кричит мама не горюй..:(
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
herzen написал:
Какую вертушку-то выбрали, алкаши?    
Самую лучшую!

Постом выше,хотел написать "крючит"..,а получилось "кричит"..:)
Изменено: Сергей Сергей - 16-10-2018 22:51:48
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
шняга,даже брать там не пытался,знакомый брал,так и пить не стал..,
Очень даже зря. Как-то взял там 7-ми летний Ной, на "подарить", так вот коробка  от него , была с чуть замятой крышкой. Я попросил дать другую, от другой бутылки. Им де по кую. Так вот , как они мне сказали, каждая бутылка, строго проходит отчётность по кассе и другая коробка уже не пройдёт. Всё очень серьёзно. Так что, можно не сомневаться в подлинности любого продукта. ;)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Так что, можно не сомневаться в подлинности любого продукта.
В пятёрочке?..Ну не знаю..Вообще нужно завязывать с этим делом..Гавно всё это..Мне последнее время вообще чего-то пить не хочется...Раньше реально удовольствие доставляло,сейчас одни проблемы.
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 37 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)