Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 78 След.

1988 год, Проигрыватели винила

 
 
Цитата
Sound Power написал:
Вот как думаете, откуда берут волосы, если на голове уже не осталось?  
со щёк, штоли?  
 
 
Цитата
Любитель звука написал:
Aiwa AP-D11
Тоже пасиковая.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
CEC BD-2200 / Micro Seiki MB-14 - пассиковые обе, но может как запасной вариант из всего что предлагают?
 
 
Цитата
Любитель звука написал:
CEC BD-2200 / Micro Seiki MB-14 - пассиковые обе, но может как запасной вариант из всего что предлагают?
Вы вообще странные вопросы задаёте..:) Кто Вам и что посоветует,если ни один из перечисленных Вами приборов,в глаза никто не видал..Я имею ввиду именно тех экземпляров,которые предполагаются к приобретению..Разговор нужно вести предметно,а не в общем и целом.Всему этому добру,минимум 35 лет,некоторым экземплярам намного больше.Всё зависит от их состояния на сегодняшний день,а именно состояния тонарма,мотора,самого ящика наконец.Что с ними и кто делал,наличие ремонта,тех.обслуживания,комплектация и т.д.Это разговор ни о чём..

В любом случае,вот эти аппараты,почти одноклассники,а уж что лучше,это уже смотрите самостоятельно:Pioneer PL-1100 /Pioneer PL-1200A /Pioneer pl-1200 /Pioneer PL-1250 /  Pioneer PL-30L / Technics sl-1500 / Technics SL-1200 /Technics  SL-M1/Denon dp-2500 /Denon DP-1600 /Denon 790/Denon DP-1200.
Изменено: Сергей Сергей - 20-10-2018 18:59:59
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Sound Power написал:
К чему все эти сложности если есть Ария? ))
Кстати,как вариант..Дёшево и гигеенично..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Посмотреть и потрогать не получиться, все аппараты очень далеко от меня. На фотографиях видно их состояние, так же есть описание продавца.
 
 
Цитата
Любитель звука написал:
На фотографиях видно их состояние,
Даже не смешно..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Любитель звука написал:
Посмотреть и потрогать не получиться, все аппараты очень далеко от меня.
Выбирайте по месту жительства..Какие проблемы?: https://www.avito.ru/saratov/audio_i_video/muzykalnye_tsentry_magnitoly?s_trg=3&bt=1&...
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Вот,отличный вариант в Вашем городе: https://www.avito.ru/saratov/audio_i_video/proigryvatel_vinila_victor_ql-7_1203081858
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Любитель звука написал:
Посмотреть и потрогать не получиться, все аппараты очень далеко от меня. На фотографиях видно их состояние, так же есть описание продавца.
Из того что Вы предложили, 1200-й Технарь будет лучшим вариантов (если это не самая первая версия). Пионеры из вашего списка, лучше вообще не рассматривать (ну это сугубо моё личное мнение). С денонами из списка - таже фигня.
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 78 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)