Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 78 След.

1988 год, Проигрыватели винила

 
 
Двум долбоебам!!!
Меломанские свои штучки можно  спокойно обсуждать в общем разделе про музыку!!! Причем здесь виниловые ветки???
 
 
Цитата
Starsпер написал:
А вот ваши жидкие высеры показывают вашу гнилую сущность.
Чета старпёр какой день не уймётся..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Starsпер написал:
А вот ваши жидкие высеры показывают вашу гнилую сущность.
Ты свою гнилую сучность показал с первого дня, когда в теме про винил, прикинулся малахольным, или на самом деле такой, не знаю, но три дня мозги трахал всем.
 
 
Цитата
Starsпер написал:
мне смешны ваши выёбывания с вашими суперкрутиками и суперголовками.  
Так вроде здесь этим никто и не хвастает
 
 
Цитата
Starsпер написал:
В начале 70-х я слушал МУЗЫКУ на простом советском радиоприёмнике. Сквозь советские глушилки.
Я тоже самое слушал в конце 60-х. Так что можешь не рассказывать мне про тяжелую жизнь советского меломана.
 
 
Цитата
Starsпер написал:
Нахуй ты мне нужен.
Ты чепушило за базаром следи.
Я тебя, долбоёба, заметь, не обзывал и никуда не посылал.
 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
Ты чепушило за базаром следи.
Вот уж действительно...оно совсем нюх потеряло.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Starsпер написал:
А Дадду, и его "Арию" никто и не вспоминает?
Вспоминают. Но только потому, что его Ария - "ничем не хуже, а даже лучше японских вертаков того времени". Просто не нужно делать таких заявлений, вот и всё. Так же не нужно утверждать, что Мелодиеские перепечатки, ничем не уступают оригиналам. Если не слышишь разницу - лучше молчи. У меня самого, много Мелодиевского винила и расставаться с ним я не собираюсь. По тому как многое из Советского издавалось только на Мелодии. Классика на Мелодии - это вообще отдельная тема, есть пластинки по качеству исполнения и записи ничем не уступающие Декке или DG/
 
 
Какие только бакланов здесь не встретишь.....
 
 
Раньше забанили бы смутьянов за пару недель.
Демократию, бля, развели... :(
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 78 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)