Логин:
Пароль:
Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Любителям винила

Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 97 След.
RSS

1988 год, Проигрыватели винила

Цитата
Только это не доказывает, что ты покупал этот диск.
по твоему друзья мне каждую неделю по две три пластинки пять лет давали?

Цитата
Дадд написал:
Цитата
Только это не доказывает, что ты покупал этот диск.
по твоему друзья мне каждую неделю по две три пластинки пять лет давали?
Опаньки.....по твоему, ты в течение пяти лет,  покупал по  две - три пластинки в неделю?
Выходит 8 - 12 в месяц, да как ты писал, по 20$? Ты точно был подпольный миллионер.

В те годы у нас было несколько человек, которые возили новый винил и давали писать за деньги, клиентов у них хватало. Брали на пару часов диск, перекатывали его, и переписывали тексты в такие тетрадки. Я лично, почти никогда не пользовался их услугами, но и сам за деньги свой винил никому не давал. Либо давал надёжным людям бесплатно, либо разным лохам, вообще не давал. Но стесняться этого не нужно. Не у всех была возможность в те годы иметь свой фирменный винил.

Цитата
покупал по  две - три пластинки в неделю?
к 1991 году после всех обменов и продаж у меня осталось 12 фирменных пластинок...
никто никому тогда фирменные пластинки просто так послушать не давал...
седьмой сын, например, появился у меня раньше всех... в идеале, само собой... продал за 115 рублей через неделю...

Цитата
Дадд написал:
седьмой сын, например, появился у меня раньше всех... в идеале, само собой... продал за 115 рублей через неделю...
Ахренеть..Уже детЯми стал барыжить..:( Ты его беднягу,на органы что ль продал?
Отрыв от народа и...падение!

Цитата
Дадд написал:
А куда остальных,шестерых дел гад?!!

Цитата
Sergey Ivanov написал:
Опаньки.....по твоему, ты в течение пяти лет,  покупал по  две - три пластинки в неделю?Выходит 8 - 12 в месяц, да как ты писал, по 20$? Ты точно был подпольный миллионер.
Конешна миллионер!! Шестерых сироток,продать в рабство,черемшу дёргать..А одного...младшенького,на органы..

Цитата
Дадд написал:
никто никому тогда фирменные пластинки просто так послушать не давал.

Я давал, и мне давали послушать совершенно безвозмездно. А что ты брал пластинки по таким ценам, меня терзают смутные сомнения. Я лично купить свежий диск за 120 рублей в те годы позволить себе не мог. Покупал только через полгода или год, рублей за 70-80.

Цитата
меня терзают смутные сомнения
ты то насовсем покупал, а я послушал и продал или на интересные мне пластинки поменял...
у нас пластинка через полгода превращалась в истрёпанную мочалку...
неужели ты такие покупал?
или тебе под заказ новые возили?

Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Цитата
А что ты брал пластинки по таким ценам, меня терзают смутные сомнения.
Дадд хорошо поднялся на строительстве котельной  :D  
Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 97 След.
Читают тему
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2019 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники