Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 78 След.

1988 год, Проигрыватели винила

 
 
Цитата
Дадд написал:
да, пластинки очень хотелось...фирменные...
Странно,а у меня очень охотно советские деньги принимали,в подворотне магазина "Советская Музыка" на Садовая-Триумфальная ул., 16..:) Доллары не требовали..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Дадд написал:
Цитата
Рубли не принимали к оплате?
120 рублей за пластинку.
За 120 двойник у нас был, а так 55 - 65 в зависимости от группы и качества пластинки.
 
 
Цитата
Дадд написал:
120 рублей за пластинку.
Чё ты гонишь!..:) Это дороже чем твоя вертелка..Я вот эту пластинку,купил как раз в 88 году,у барыг..в подворотне магазина..(второе фото)..Отдал как сейчас помню,ровно полтос.Сейчас на ней живого места нет,так просто валяется на память,тогда она была практически минт..По рукам долго ходила обширного круга знакомых.
DSCN0028.JPG (803.39 КБ)
index.jpg (9.25 КБ)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Дадд написал:
А тебе платили или воровал?
Я работал. Сам знаешь где. И платили нам в то время, очень даже неплохо. Уж 600р, в месяц всегда выходило, с переработкой и 800 было. Только не все выдерживали такую работу. Ни выходных, ни праздников. Выходные, я имею ввиду субботу и воскресенье. Могли быть среди недели.
 
 
Цитата
Дадд написал:
за такую цену только хлам можно было в 1988 году купить.
Ну да..Арию..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Дадд написал:
за такую цену только хлам можно было в 1988 году купить.
Может тебе туда хлам возили? Вот пластинка,которая тоже была практически в иделе..Покупал не то в 87.не то 88..Рублей 70..
DSCN0031.JPG (751.78 КБ)
DSCN0030.JPG (893.79 КБ)
DSCN0029.JPG (814.02 КБ)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Дадд написал:
ну, может быть , такой отстой так и продавался...
Ты Женя идиот..:) Для тебя была спец.цена.
Изменено: Сергей Сергей - 21-10-2018 17:42:23
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Дадд написал:
хелловин, майден, металлика по 120 продавались нулёвые...
Вранье!  Сразу видно, что ты этим не занимался.  Именно из Новосибирска в 1988-ом привез самую дорогую на той сходке пластинку - Ван Хален 88 запечатанный. 85 рублей.  
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Цитата
.Сейчас на ней живого места нет,так просто валяется на память,тогда она была практически минт..По рукам долго ходила обширного круга знакомых.
Мля! Популярные винилы, заиграны до дыр. Высокие частоты в хлам, идут сибилянты, из-за разбитых дорожек. И всё труднее и труднее находить популярные альбомы за вменяемые деньги. Да что там? Cейчас, это уже просто невозможно. Будьте добры выложить 4-5 тыр и то не факт. :(
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
хочу  в  Индию ,аж  не  могу  .как  хочу.
А как же с этим? ;)
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 78 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)