Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 78 След.

1988 год, Проигрыватели винила

 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Да  , точно  о, нашел  в  сети включенный.Дисплей  у  него был дурацкий, как  из  тетриса!  
Вообще это какая-то корейская шарашка..Наказывается он JAXON ACD-150,на Саньёвком ЦАПе..

ЗЫ..А,ну да..У него же название на роже написано,а я интернеты штудирую..:))

Изменено: Сергей Сергей - 17-10-2018 23:32:45
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Дадд написал:
итак, 1988 год - что было хорошего?
Я в институт поступил. ;)
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Цитата
Дадд написал:
1988 год - что было хорошего?
Ничего...Перестройка,Гарбачёв..грязь,срач и жрать нечего..,а ну и ещё и гавённый вертак Ария..
Да ладно, Cергей. Жопа началась с начала 90-х. В 88-ом, всё ещё было на уровне. Я токмо школу закончил. В ВУЗы никто не шёл.
 
 
Со всех щелей неслось тошнотворное блеяние: "белые розы, белые розы...
 
 
Цитата
Michl K написал:
Со всех щелей неслось тошнотворное блеяние: "белые розы, белые розы...
Аххах! ТочнЯк. :)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Да ладно, Cергей. Жопа началась с начала 90-х. В 88-ом, всё ещё было на уровне. Я токмо школу закончил. В ВУЗы никто не шёл.
"Жопа" была в принципе всегда,только вот проявляла она себя по разному..Как раз про начало и середину 90-х,ничего плохого вспомнить не могу..,как ни странно.Лет было не так много,зато полно здоровья и интереса к жизни..,а самое главное колоссальные возможности,равные в принципе для всех..Жаль только,что по причине природной лени,я ими не воспользовался в полном объёме..:(
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Michl K написал:
Со всех щелей неслось тошнотворное блеяние: "белые розы, белые розы...
Ещё варёные джинсы,группа "Комбинация",кооперативы,мода на тренировочные штаны и ламбада..:) Дикое и в тоже время прекрасное время.."Воздух своды" и ветер перемен..:) Только вот не совсем понятно,что с этой свободой делать..
Изменено: Сергей Сергей - 18-10-2018 02:26:37
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Дюали -шмуали это не серьезно.
В мае 1988 я продал всю свою аудио технику и купил первый видеомагнитофон.
За 2400 рублей. Это был  Хитачи с верхней загрузкой. Для меня это было знаменательное событие.
Началась другая жизнь.
Да вы тут в своем виниле совсем одичали
 
 
Цитата
Michl K написал:
Со всех щелей неслось тошнотворное блеяние: "белые розы, белые розы...
 
 
Я в 1988 году нашел 10 рублей на базаре.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 78 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)