Логин:
Пароль:
Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Любителям винила

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 105 След.
RSS

1988 год, Проигрыватели винила

Цитата
Игорь Захаров написал:
26 мая 1988 года приняли Закон о кооперации в СССР
Плять, вспоминаешь какую чушь постили в СМИ, а мы обсуждали, типа что бы быть "на уровне" и в стремлении в "новую жизнь". Типа чем отличается хозрасчёт первого типа, от второго. :o  Аж не по себе становится, когда понимаешь, что любой алкаш, пропивший ваучер и духом не ведающий о хозрасчётах, был на уровень правее, чем я. Вот и ответ "будущему прорыву и инновациям". :D  :D  :D  
«Денег нет, но вы держитесь»

Цитата
Сергей Сергей написал:
Ну тут.позволю себе не согласиться..(частично)..Всё таки при наличии хорошего ПКД и качественных фирменных дисков,звучание может быть достаточно комфортное и местами очень неплохое..
А я тут позволю себе полностью согласиться.
Только я же не о том.
Я про то, что СД пришёл на рынок всё же не в качестве нового формата,
а как терминатор винила. И по началу действительно выглядело, что одержана полная победа и подписана полная и безоговорочная капитуляция.
"Рабочему, Колхознице и еще 43 млн.пользователей нравится Ваш ответ Чемберлену..."

К 1988 году появилось масса пластмассовых одноразовых проигрывателей с неплохими характеристиками.
неужели кто-то из них дожил до нашего времени?

https://youtu.be/TWCRcJrubAA

Цитата
Дадд написал:
К 1988 году появилось масса пластмассовых одноразовых проигрывателей
Опять про "Арию"?  :)  

Цитата
А.К.Ш. написал:
Чем сильнее строят из себя патриотов-тем активнее в наволочки ховают валюту "вражих" стран.  
Не забывая при этом рассказать про то,как им стало лучше и веселей...
Отрыв от народа и...падение!

Цитата
Опять про "Арию"?  
Ария 102 по сравнению с этим одноразовым пластмассовым хламом просто шедевр дизайна и надёжности.
полностью ремонтнопригодный вечный проигрыватель - только вставки меняй и всё...

Цитата
Сергей Сергей написал:
Цитата
А.К.Ш. написал:
Чем сильнее строят из себя патриотов-тем активнее в наволочки ховают валюту "вражих" стран.  
Не забывая при этом рассказать про то,как им стало лучше и веселей...
Не  вижу  никакого  противоречия,
и  таки  да,
жить  стало  лучше!
:D  

Цитата
Владимир Староверов написал:
Не  вижу  никакого  противоречия,и  таки  да,жить  стало  лучше!
Пенсию что ль добавили,рублей на 300?
Отрыв от народа и...падение!

Цитата
Павел Васильев написал:
по началу действительно выглядело, что одержана полная победа и подписана полная и безоговорочная капитуляция.
Так оно и вышло.Победа и по ныне безоговорочная.
Ушел с форума

Цитата
Сергей Сергей написал:
не забывая при этом рассказать про то,как им стало лучше и веселей...
Это непременно.Причем чем активнее ведутся рассказы тем больше у их авторов  "скелетов в шкафу" в виде детей,родственников,любовниц,жен  и всего прочего что находится "там"-за приделами объекта их восторга.
Ну и конечно не забываем про тех кто всегда  старается выделиться-"А мне сегодня так по кайфу" всегда говорят они по любому поводу,такие даже  и в блокадном Ленинграде были.Контингент такой.
Сродни близкому по духу расстройству психики чуть схожих пациентов,которые всегда что не купят все самое лучшее,куда не поедут отдохнуть -лучше и быть не может ну и.т.д.Таких наверное  когда "нагибать" начнут,так они после будут восторженно рассказывать что "нагибал" их владелец столь внушительного агрегата что  они даже гордость испытали в тот момент,что именно  им выпала "счастливая карта".
Ушел с форума
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 105 След.
Читают тему
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2018 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники