Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 78 След.

1988 год, Проигрыватели винила

 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Не  вижу  никакого  противоречия,и  таки  да,жить  стало  лучше!
Пенсию что ль добавили,рублей на 300?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Павел Васильев написал:
по началу действительно выглядело, что одержана полная победа и подписана полная и безоговорочная капитуляция.
Так оно и вышло.Победа и по ныне безоговорочная.
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
не забывая при этом рассказать про то,как им стало лучше и веселей...
Это непременно.Причем чем активнее ведутся рассказы тем больше у их авторов  "скелетов в шкафу" в виде детей,родственников,любовниц,жен  и всего прочего что находится "там"-за приделами объекта их восторга.
Ну и конечно не забываем про тех кто всегда  старается выделиться-"А мне сегодня так по кайфу" всегда говорят они по любому поводу,такие даже  и в блокадном Ленинграде были.Контингент такой.
Сродни близкому по духу расстройству психики чуть схожих пациентов,которые всегда что не купят все самое лучшее,куда не поедут отдохнуть -лучше и быть не может ну и.т.д.Таких наверное  когда "нагибать" начнут,так они после будут восторженно рассказывать что "нагибал" их владелец столь внушительного агрегата что  они даже гордость испытали в тот момент,что именно  им выпала "счастливая карта".
 
 
А еще в 88 вышел ...And Justice for All у Metallica, но практически никто об этом не знал, только в 91 с двухкассетников хлынул Nothing Else Matters. А головы народа были забиты совсем другим.
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Пенсию что ль добавили,рублей на 300?
Я  не  о  деньгах,
с  этим  давно  все  в  порядке.
Помню, году  этак  в  1988,  пришел  в ОВИР  ,,
у  меня там  знакомая  работала на  оч.  высокой  должности.
Попросил  ее ,чтоб  она  кому  нить из  выезжающих  ,заказала  бошку  к  моей  вертушке!
Так  ее , прям  там  в  коридоре , от  возмущения ,чуть  на  куски не разорвало!
Она орала  на  меня  ,как  подорванна,минут пять.
А  щас КРАСОТА, кнопочку  нажал...
и вот  тебе  Хоть  дедушка  Монк,хоть  бабушка Оливия  Ньютон  дЖОНС! :D  
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Победа и по ныне безоговорочная.
Такого как вы хрен два победишь.
Вроде уже скелетушка одна осталась, а всё разговаривает, да оговаривается.
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 
Цитата
alexgssm написал:
А еще в 88 вышел ... And Justice for All  у Metallica, но практически никто об этом не знал,
Да ладно.... Уже в том же 88 году у меня был голландский двойник.  И по "толкучке" у нас их ходило не мало. И даже Юговские.
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
А  щас КРАСОТА, кнопочку  нажал...и вот  тебе  Хоть  дедушка  Монк,хоть  бабушка Оливия  Ньютон  дЖОНС!  
Ну да..:) Раньше жили,слезы лили,теперь живем - счастье куем.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Раньше жили,слезы лили,теперь живем - счастье куем.
Да  нет, не совсем  так.
и раньше  было  чему  радоваться,(кабы  не гос.  опека).
И  сейчас  нормально .
А  унылой пизде ,горе  везде!
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
и раньше  было  чему  радоваться,(кабы  не гос.  опека).
То есть щас не "опекают"?
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 78 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)