Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 78 След.

1988 год, Проигрыватели винила

 
 
Цитата
Truman написал:
правительство предоставило нам возможность пожить подольше
Можно по подробнее...В чем проявилась та возможность?
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Можно по подробнее...В чем проявилась та возможность?
Присоединяюсь к вопросу..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Преувеличивать конечно не надо..А факт ты узришь когда статистику продаж посмотришь цифрового аудио контента (включая сд) и сравнишь с продажами винилового носителя.От этих "баек" про ежегодный рост продаж винила,мне уже давно не то что не смешно а даже грустно.

Не надо мне баек, статистик и рейтингов. Радости или грусти.
Я взрослый человек и прекрасно осознаю реальность.

Факт в том, что винил есть. Продают официально в самых крупных магазинах. А предполагалось, что не будет. Типа как сняли рельсы и не будет в вашем городе трамвая вообще.

Вот компакт кассет с записями в магазинах не продают. Видео-кассет VHS больше нет.
С этим получилось. Придушилось самой собой. А с винилом не получилось.  
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Можно по подробнее...В чем проявилась та возможность?
С учётом того что у нас работать не привыкли, боюсь меня не поймёте. А так - жить есть где, работа, а значит средства к существованию тоже есть, включил любимую музыку и наслаждаюсь жизнью... много ли человеку нужно для счастья?
Цитата
Vyacheslav написал:
Не нам , а вам
Ок, согласен, значит буду жить один  
Изменено: Truman - 19-10-2018 11:54:40
 
 
Цитата
Truman написал:
С учётом того что у нас работать не привыкли,
По моим наблюдениям, у нас в России работают больше и тяжелее, чем в подобных странах, но ума природа не дала и выхлоп от такой работы, процентов 20. ;)  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Павел Васильев написал:
Факт в том, что винил есть
Есть.Году так с 2000 решили подработать,правда все те производители-малоизвестные лейблы за исключением  гиганта Сони.Говорит ли это о том что виниловый формат жив?Я так не считаю.
Большинство же крупных лейблов и концернов  прекратили с 1991 года (кто то позже) издавать винил,и более к этому уже не возвращались.Многие вплоть до прекращения существования на аудио рынке.
Есть все:

И ленты есть,тоже продаются и мини сд от Sony ,на вторичке  приобрести любой формат не проблема.

Цитата
Павел Васильев написал:
Я взрослый человек и прекрасно осознаю реальность.
Я никакого осознания реальности с твоей стороны не вижу.Мифами живешь вот и вся твоя реальность.

Реальность сегодня-Tidal и ему подобные сервисы потокового аудио.Вот это реальность а не какие то там замшелые форматы сд,винил и прочие  с покупательской способностью "три калеки"  по великим праздникам.
Касаемо фактов-
на прошлый год (данные из отчета Американской ассоциации звукозаписывающих компаний (RIAA).)
выручка музыкальной индустрии в США выросла на 16,5% до $8,7 млрд. Это максимальный рост с 1999 года.Продажи виниловых носителей составляют 3% от 17%(то 17% =100% физ.носителей из которых 3% пластинка) проданных физических носителей.

Вот как это выглядит:
musi23032018.jpg (63.76 КБ)
 
 
Цитата
Truman написал:
С учётом того что у нас работать не привыкли
А как же позвольте узнать существуют те 146 миллионов?Если работать не привыкли.
Цитата
Truman написал:
жить есть где, работа, а значит средства к существованию тоже есть
Я вас не про "существование" спросил,а про  предоставление государством возможности пожить подольше.В чем проявилась эта  возможность?
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
В чем проявилась эта  возможность?
Видимо в том,что просто "разрешили"..Живите мол,радуйтесь,работайте,получайте большие деньги..,отдыхайте,путешествуйте,развлекайтесь..только как хотите..,и на что хотите,а мы тут ни при чём..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Дадд написал:
мужики в 65 сейчас только жить начинают...
Ну да..С отвисшей мошонкой,без зубов,геморроем и гипертонией..:))
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
А  унылой пизде ,горе  везде!
Запишу
letter.gif (9.19 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 78 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)