Логин:
Пароль:
Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Любителям винила

Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 105 След.
RSS

1988 год, Проигрыватели винила

Цитата
Которая в 1990 году развалилась?
ага, когда твой паровоз вьехал в главный корпус...

https://www.tatar-inform.ru/news/2018/03/17/602625/

По теме. В 1988-м своего вертака не было. Был родительский, с радио, что-то типа Вега-312. Пластинки часто запиливались.
Учился в школе, слушал сказки, Высоцкого и Чёрный кофе...)

Цитата
слушал сказки, Высоцкого
прям как я в детстве...
плюс тебе уже второй от меня. :-)
первый был от dadda...

:)  Ну и ты держи плюс!  

Цитата
Дадд написал:
сегодня Рената Ибрагимова показывали с молодой женой, вчера - Игоря Ливанова - в 62 молодая жена ему сына родила, хотят ещё дочь...
Честно говоря, хреновато выглядят твои начинающие жить. ;)  да и мошонка наверняка растянута и всё перечисленное выше  есть, просто не афишируют. :D  
Изменено: Изя Зоненлихт - 19-10-2018 16:43:24
«Денег нет, но вы держитесь»

Цитата
Сергей Сергей написал:
С отвисшей мошонкой,без зубов,геморроем и гипертонией..)
Это если доживают...В основном 50-55 лет и в "гости Богу".
Цитата
Павел Васильев написал:
Так вот, зря ты стараешься.

И к чему ты это все написал,пост свой?
Тебе приятнее жить в собственных иллюзиях-да ради Бога.
Живи я не против.
Когда нет  внятного аргумента-вроде никто не мешает промолчать например.
У Бранденбургских ворот говоришь живешь неподалеко?
Судя по манере общения -максимум Поселок  Иваново.
Ушел с форума

Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Честно говоря, хреновато выглядят твои начинающие жить.   да и мошонка наверняка растянута
Главное,это оптимизм...А мошонка им уже ни к чему..:(
Отрыв от народа и...падение!

Цитата
А.К.Ш. написал:
В основном 50-55 лет и в "гости Богу".
Ну да..,не бывает опозданий..:)
Отрыв от народа и...падение!

Изя, молодца!!! Как всегда заряд позитива!!!  :D  

Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Честно говоря
Ну если совсем честно то "электорату",зрителям ток-шоу и прочим  малодумающим-завсегда смогут найти десяточек бодреньких старичков и старушек да и "допинг" никто не запрещал.Примут и как раз в аккурат  на один день съемки.
Кто потом будет интересоваться что стало с теми "участниками"?
Главное" Эффект от увиденного".
Кстати это вот еще пол беды когда дегенераты приводят в пример людей публичных вроде Ибрагимова(Жаль околел Табаков там тоже и молодая жена была и сын),ныне новый тренд у больных на голову пошел:
Они стали собеседникам доказывать что пора ГУЛАГи строить,в пример приводят то собственных дидов которые вот получали "по десять лет" работ и после помирали аж 99 лет,то примеры людей публичных-Жженов например,а один сосед мне как то привел в пример..Аж узника Освенцума-У нас тут старик жил,узник был,помер в 97 лет.Вот мне сосед  его в пример привел.Вот видишь мол..типа..А ныне молодежь на авто,работают типа в офисах потому и мрут в 35 лет.

Собственно говоря,я после вчерашнего выступления вошдя уже ничего не удивляюсь.Это же надо было додуматься такое взять и ляпнуть про "попадание в рай" ибо "мученики".
Это мне напомнило байки про Хефрена(Хеопса) была в свое время у историков такая версия что мол народ все же  смог,осилил и построил чудо пирамиду а главным стимулом этого каторжного дела было обещание фараона что они попадут в рай,вместе с оным.
С следующего года видимо начнут  во всю эту идею "рая" в массы продвигать.Готовься.Под таким "соусом"  можно и землю заставить есть.Мол ничего страшного-зато после-попадешь в рай,как мученик.
А западные "супостаты" что ныне звучно  порыгивают после сытного обед те просто сдохнут и все.
Ушел с форума
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 105 След.
Читают тему
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2018 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники