Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 78 След.

1988 год, Проигрыватели винила

 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Честно говоря, хреновато выглядят твои начинающие жить.   да и мошонка наверняка растянута
Главное,это оптимизм...А мошонка им уже ни к чему..:(
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
В основном 50-55 лет и в "гости Богу".
Ну да..,не бывает опозданий..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Изя, молодца!!! Как всегда заряд позитива!!!  :D  
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Честно говоря
Ну если совсем честно то "электорату",зрителям ток-шоу и прочим  малодумающим-завсегда смогут найти десяточек бодреньких старичков и старушек да и "допинг" никто не запрещал.Примут и как раз в аккурат  на один день съемки.
Кто потом будет интересоваться что стало с теми "участниками"?
Главное" Эффект от увиденного".
Кстати это вот еще пол беды когда дегенераты приводят в пример людей публичных вроде Ибрагимова(Жаль околел Табаков там тоже и молодая жена была и сын),ныне новый тренд у больных на голову пошел:
Они стали собеседникам доказывать что пора ГУЛАГи строить,в пример приводят то собственных дидов которые вот получали "по десять лет" работ и после помирали аж 99 лет,то примеры людей публичных-Жженов например,а один сосед мне как то привел в пример..Аж узника Освенцума-У нас тут старик жил,узник был,помер в 97 лет.Вот мне сосед  его в пример привел.Вот видишь мол..типа..А ныне молодежь на авто,работают типа в офисах потому и мрут в 35 лет.

Собственно говоря,я после вчерашнего выступления вошдя уже ничего не удивляюсь.Это же надо было додуматься такое взять и ляпнуть про "попадание в рай" ибо "мученики".
Это мне напомнило байки про Хефрена(Хеопса) была в свое время у историков такая версия что мол народ все же  смог,осилил и построил чудо пирамиду а главным стимулом этого каторжного дела было обещание фараона что они попадут в рай,вместе с оным.
С следующего года видимо начнут  во всю эту идею "рая" в массы продвигать.Готовься.Под таким "соусом"  можно и землю заставить есть.Мол ничего страшного-зато после-попадешь в рай,как мученик.
А западные "супостаты" что ныне звучно  порыгивают после сытного обед те просто сдохнут и все.
 
 
Цитата
Дадд написал:
жрать и лежать меньше надо - будешь мужиком до самой смерти - природа так устроила, а у женщин ограничение - менопауза и привет...  
Тоже самое хотел написать  :cheers:  
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Цитата
Дадд написал:
В 1988 году я год уже отработал после окончания НИСИ мастером на строительстве Котельной Сибсельмаш.
Так котельная то работает до сих пор?
Её Дадд развалил. :)
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
.Мол ничего страшного-зато после-попадешь в рай,как мученик.
Совсем  дурак,
то  шутка  была. ;)  
 
 
Цитата
Дадд написал:
мужики в 65 сейчас только жить начинают...
Я на одном и том же предприятии с 10 января 1995 года.
Так что набрал за это время статистику.
У нас пенсионеров с работы не гонят, хочешь и можешь - работай.
Но и мужчины, и женщины перерабатывают год-два-три.
Потом всё равно сами на пенсию уходят.
Тяжело каждый день на работу ходить и там по 8 часов не чай пить, а работу работать.
Так что все рассказы про то, что народ теперь после 60 бодрый и молодцеватый - ложь и провокация.
Да, можно поддерживать активность в течение нескольких часов в день, физкультурой заниматься и т.п.
Но работать по 8 часов наравне с молодыми невозможно.
 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
Так что все рассказы про то, что народ теперь после 60 бодрый и молодцеватый - ложь и провокация.
Зато по телевизиру в ток шоу,каких бодрых пердунов кажут..:) Не то что бы в 65 на покой,а на них можно какой нибудь новый канал вырыть.
Изменено: Сергей Сергей - 19-10-2018 19:37:23
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Vyacheslav написал:
ИДИОТ  
:laughter:  :cheers:  
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 78 След.

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)