Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 78 След.

1988 год, Проигрыватели винила

 
 
Цитата
Michl K написал:
Цитата
Игорь Захаров написал:
но, видимо, тоже не сахар.
А может, как раз сахар, да карамельки причина?  
Некоторые мои одноклассники были на войне, некоторые в конце 80-х - начале 90-х испытали не голод, но дефицит питания.
У других были другие проблемы, повлиявшие на здоровье, в том числе на сохранность зубов.
Лично я в первой половине 90-х пару лет работал прямо под телевизионной вышкой - ретранслятором.
И за эти пару лет запломбировал с десяток ранее абсолютно здоровых зубов.
Врачи не могли понять, почему зубы разрушаются.
Но когда ушёл с той работы, процесс прекратился.
Индивидуальная реакция на повышенный уровень электромагнитного излучения.
 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
Некоторые мои одноклассники были на войне, некоторые в конце 80-х - начале 90-х испытали не голод, но дефицит питания.У других были другие проблемы, повлиявшие на здоровье, в том числе на сохранность зубов.
На самом деле, с трудом представляю, что в возрасте кто-то ходит со всеми здоровыми зубами, хотя бывают индивиды, потому как вредности ни одни, так другие повлияют, та же плохая вода.  
 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
почему зубы разрушаются
Наверное, самая главная загадка стоматологии. До сих пор- одни гипотезы.
 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
Парикмахеры - вот кого надо бояться! (с)
Я уже как-то рассказывал...В детстве,у меня начал сильно болеть молочный зуб..Мать поволокла меня в детскую "зубную" поликлинику,которая находилась как сейчас помню на ст.метро Аэропорт.
Зуб мне выдирала какая-то ужасная тётка..Экзекуция продолжалась где-то пол часа-минут сорок,зуб не поддавался..На помощь пришёл ещё какой-то коновал..Очень странно,но зуб мне так и не вытащили..,только всю десну разворотили.Через пару дней,он выпал сам..! С тех пор,у меня жуткая фобия на любые стоматологические услуги,у зубного бываю очень редко,только в случаях крайней необходимости.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Один мужик на радио звонил с Сибири.И он единственный, у кого ещё остались зубы.
Два?
Шо, это был ты? :D  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Совсем  дурак,то  шутка  была.  
.....и шутки у вас дурацкие. ;)
Цитата
Starsпер написал:
Эти бодрые пердуны никогда каналы не рыли и рыть не будут. Поэтому они бодрые. Позднеры для других целей рождены.
А знаш, что в таком возрасте и головой думать страшно, учитывая, что знаешь про людей и общество, а уж про мошонку промолчу. ;)  :D  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
..и шутки у вас дурацкие.  
Какой  зал,такие  и шутки. ;)  
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
С тех пор,у меня жуткая фобия на любые стоматологические услуги
Сергей, простите меня, если своей цитатой строчки из стихотворения Э. Успенского я обидел или как-то задел Вас.
Пишу это совершенно серьёзно и искренне.
 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
Сергей, простите меня, если своей цитатой строчки из стихотворения Э. Успенского я обидел или как-то задел Вас.Пишу это совершенно серьёзно и искренне.
Да Вы о чём..:)? Я и значения этому не придал..Просто рассказал историю,которая сформировала моё отношение к стоматологии и вообще к медицине в целом..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Дадд написал:
Вот, например дд... 535... как-то старомодно выглядит на фоне своих подтянутых братьев.
Питч конроль от Техникс 1200 МК2
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 78 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)