Логин:
Пароль:
Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Любителям винила

Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 105 След.
RSS

1988 год, Проигрыватели винила

Цитата
Sergey Ivanov написал:
Цитата
Дадд написал:
так это Серёга на паровозе...
Вон оно чево......тогда понятно...мудило я, мудило...
не плач, Серёга, всё будет хорошо...

Цитата
Sound Power написал:
Цитата
Александер написал:
1550.
Несколько другой аппарат с очень классным отключаемым кварцем и мотором. Но с пленкой та же хрень. Хотя бывает графитовый вариант.  Там пленки нет.  
Если брать для себя и надолго, можно оклеить шпоном или затянуть автомобильной карбоновой плёнкой. Благо все надписи на металлических панелях. У 1250 - с этим намного хуже.

Цитата
Дадд написал:
мудило я, мудило.
Не переживай ты так. Это не новость ни для кого.

Цитата
Александер написал:
Если брать для себя и надолго, можно оклеить шпоном или затянуть автомобильной карбоновой плёнкой. Благо все надписи на металлических панелях. У 1250 - с этим намного хуже.
Шпон нужно чем-то покрыть. Это долго и муторно, включая процесс подрезки. У 1550 придется удалять пластиковые вставки под шеллы, а они на клею. У 1250 - металлические окантовки рычага и кнопок. Это очень тонкая работа.  

Цитата
Sergey Ivanov написал:

Кстати, 1250 тоже есть "в графите". Там ничего не облезает.  

О! Это же В. Леонов встречает клиентов! Тока там заместо паяльника и банки с канифолью кто-то арбуз с косяком прифотошопил.  

Цитата
Sergey Ivanov написал:
Цитата
Дадд написал:
Серёга, люди говорят, что ты алкаш конченный, опять шары залил?
А, ну ладно, лишь бы тебе было хорошо...

Цитата
Sound Power написал:

О! Это же В. Леонов встречает клиентов! Тока там заместо паяльника и банки с канифолью кто-то арбуз с косяком прифотошопил.  
Это Герой Нашего Времени  :D  

оооо))) крутая тема)))
значит 1988 год - и я понятия зеленого не имею о виниле, точнее знаю, что есть такие глупые пластмассовые кружочки, которые собирают на себя всю окрестную грязь, и при воспроизведении которых фоном слышится отвратительный треск
и что существуют такие нелепые устройства для их воспроизведения, где не дай бог лишний раз дрогнет рука при опускании кривого рычага на этот черный кружок
все это казалось очень странным и примитивным, даже  в сравнении с обычным советским магнитофоном, не говоря уже про японский двухкассетник)
о том, что существуют "английские первопрессы, вертушки ценой с квартиру и картриджи ценой с машину" я тогда и не догадывался, к своему счастью))))
а еще этот год запомнился резким изменением настроений в обществе, что ощущал даже я как школьник...
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 105 След.
Читают тему
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2018 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники