Логин:
Пароль:
Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Любителям винила

Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 105 След.
RSS

1988 год, Проигрыватели винила

Цитата
А.К.Ш. написал:
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
.....и шутки у вас дурацкие.
Каждый народ достоин своего "шутника".
Отписался уже Макаревич по поводу этой "шутки" :

На форуме вчера без злобы, без апломба  Нам главный расскзал, красавец-молодец,  В загашнике у нас лежит такая бомба,  Что подожжешь запал, — и всей земле пи*дец.     Но это не беда, нас с вами ждет награда,  На кой нам этот мир, коль наступает край,  Потухнут без следа все девять миллиардов,  А мы до одного — прямой дорогой в рай.     Я сам на этот рай давно имею виды,  Любой небось мечтал, чтоб на халяву в рай,  Но есть один нюанс — туда летят шахиды,  А тут мы со всей страной — подвинься, открывай!     Тут надо проскочить, пока взрывают глобус,  А то дойдет до драк, кто будет отвечать?  Я бросился к столу: «Прошу мне выдать пропуск!  Но чтоб кремлевский бланк, и подпись, и печать!»     Бегом, смотрю, за мной другие припустили,  Уже кричат: «Давай!» — кто робко, кто смелей,  У самого стола архангелы скрутили,  На выход отвели и дали пи*дюлей.  (с)      А это Шнур:  Здесь и так сплошные муки,
Хоть сегодня умирай.
Пусть подохнут эти суки,
Ну, а мы, конечно, в рай,
Попадем как по путевке,
Так наш главный обещал.
Мыльте, граждане, веревки,
Тихо и не вереща!
Всеедино, всенародно!
Что нам райский переплет?
Мы пойдем куда угодно,
Если Родина пошлет.
Хоть к Аллаху, хоть на плаху,
Хоть к началу всех начал.
Нас давно послали  на **й],
Если кто не замечал.  (с)
Молодцы, это и есть настоящая жизнь, когда на каждую шутку можно дать ответ, а не жевать говно, как большинство. Кстати, вчера мельком показали какой митинг в Лондоне по поводу повторного голосования по Брекзиту. Буквально море людей с миллион наверное. Всё больше и больше уважаю англичан, которые смогли распространить свою принципиальность на пол мира и страны где сильно влияние их культуры не шутят по поводу отпиленных голов и готовности уйти в Рай, и не требуют доказательств. ;)  
«Денег нет, но вы держитесь»

Цитата
в игнор
ой, Лёха, Лёха, мне без тебя так плохо...
заведи себе тему Моя борьба и выкладывай там свои сочинения, а здесь политика и разжигание ненависти вообще никому не нужны.

Удивительно, но это до сих пор работает!

https://youtu.be/yOvxK1sk8Qk

https://youtu.be/2csIqayYP8Y
«Денег нет, но вы держитесь»

Не боись, Изя, ты умрёшь как мученик, а евроамерикосы сдохнут, как собаки бешеные, без покаяния...

Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Наука говорит, что животные и в частности собаки стареют резко и неотвратимо,
Вот  тут   хорошо  видно ,
граблями  еще  шевелит,
но  головку  уже не держит и  шерсть почти  выпала. :)

Цитата
Изя Зоненлихт написал:
https://youtu.be/2csIqayYP8Y
Изменено: Владимир Староверов - 21-10-2018 09:12:52

Цитата
Кот Матроскин написал:
Уж кто бы говорил...
Еще одни дебил подтянулся...Осень видимо дает о себе знать.
Ушел с форума

Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Наука говорит, что животные и в частности собаки стареют резко и неотвратимо
У тебя не было никогда собак?
У меня была и видно все было без науки-Собаки стареют так же как и любые другие  существа-Видно по поведению.Человек не исключение.Разве что у человека в разговоре еще чувствуется что он взрослеет .
Но это касается тех кто обладает  полноценными навыками речи а не мычит ,что то не членораздельное  выдавливает из себя или весь лексикон составляет набор фраз актуальных в гастрономе и поликлинике.
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
вчера мельком показали какой митинг в Лондоне по поводу повторного голосования по Брекзиту. Буквально море людей с миллион наверное
Да что вон далеко ходить-Франция вон,не какое то там повышение пенсий а  пытались рабочий день увеличить так глядя на забастовки даже пожалели что пытались что то изменить.
Не говоря про убийство старой француженки-что то там оказалось что она была узницей при Третьем Рейхе и кто то пустил "шептуна" что де мол  причина убийства -Национальность-Так  чуть ли вся страна вышла на улицы с протестами мол не пройдет "фашизм".
А в этой стране не то что на улицах,на форумах вон,на ресурсах читая большинство постов на ум самое  безобидное что приходит так это-  "гнида" .
Самое печальное это то что видимо все же  менталитет то ох как при чем.
Достаточно тут в этой ветке почитать "сочинения"  дебилов которые  не первый десяток лет проживают за приделами этой страны(не говоря про их манеру общения) -лишнее тому подтверждение.
Ерофеев хорошо подметил-"Культура у нашего народа ужасающая".
Ушел с форума

Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Удивительно, но это до сих пор работает!
Ты сам-то,какого году..? Ты-то до сих пор жив.
Отрыв от народа и...падение!

Цитата
Изя Зоненлихт написал:
в Лондоне по поводу повторного голосования по Брекзиту. Буквально море людей с миллион наверное
Изя, ты  и  впрямь  такой  наивный,
что  думаешь ,
будто  этот  миллион  сам  собой , проснувшись  поутру
и  не  сговариваясь(нарисовав , по  скорому, кухне  плакат) поперся  в  одно  место
выражать  свое  недовольство?. :D  
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 105 След.
Читают тему
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2018 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники