Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 78 След.

1988 год, Проигрыватели винила

 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Наверняка, хочет на это время из города "свинтить" на всякий случай, а то вдруг действительно "перепадёт"    
На огороде схорониться?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Наверняка, хочет на это время из города "свинтить" на всякий случай, а то вдруг действительно "перепадёт"    
На огороде схорониться?
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Именно из Новосибирска в 1988-ом привез самую дорогую на той сходке пластинку - Ван Хален 88 запечатанный. 85 рублей.  
Да даже это дорого , 70 рублей - красная цена. Ассерт Русская рулетка стоил закрытый 70.
Хотя , в Новосибирске ...
 
 
Цитата
Дадд написал:
ну, ладно , Серёга и Серёга - алкаши...
А тебе,что не наливают?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Да даже это дорого , 70 рублей - красная цена. Ассерт Русская рулетка стоил закрытый 70.
Хотя , в Новосибирске ...
В Питере в 88 году запечатанный Slayer - South of Heaven стоил 85 рублей, себе брал  :smoke:  
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov написал:
В Питере в 88 году запечатанный Slayer - South of Heaven стоил 85 рублей, себе брал  
У Дадда,всё по 120..,при зряплате 11 рублей в месяц.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
По поводу упомянутых выше пластинок не знаю,в те годы на тусовки еще не ходил но в сентябре (или октябрь был?)1987 года в программе "Взгляд" ведущий Любимов продемонстрировал пластинку Джексона "Bad"-сообщив что поступил новый альбом в продажу.
Пришлось батю напрягать-135рублей обошелся,штатовская запечатанная пластинка.
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Пришлось батю напрягать-135рублей обошелся,штатовская запечатанная пластинка.
Ну так то Джексон,да ещё и по телезизиру показали..:) А каккой нить сраный штатовкий Дипурпле или Гранд Фанк.да ещё и не новый..,как раз полста..,вынь да полож..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
или Гранд Фанк
Тот что ты выложил-1972 "монета"-в 1996 году на горбушку мужик пришел,припер  баулы-весь Гранд Фанк,Дип Перпл,Оззи Осборн,Элтоны Джоны, и Саббаты,вообщем стандартный был набор,предложил по 5 долларов.Над ним тамошние любители стали смеяться.Я же у него взял этот самый Гранд Фанк ,"желтую кирпичную дорогу" Элтона Джона и 1983 Оззи Осборн.-15 долларов за все.Остальное мужики у него  забрали за смешные деньги.Потом еще помню на меня "окрысились" мол чего ты влез,у него типа все целиком (дискография) было а ты взял и "разбил" да еще и купил за дорого.
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Тот что ты выложил-1972 "монета"-в 1996 году на горбушку мужик пришел,припер  баулы-весь Гранд Фанк,Дип Перпл,Оззи Осборн,Элтоны Джоны, и Саббаты,вообщем стандартный был набор,предложил по 5 долларов.
Ну так это был 96-й..:) Ещё "не модный" тогда винил,возможно где-то так и мог стоить..А я его брал тогда,когда ПКД и в глаза никто не видал,а многие даже не слышали о таком носителе..Так что послушать эту "монету",была только одна возможность..,это отдать за неё от 50 до 70 руб.
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 78 След.

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)