Логин:
Пароль:
Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Любителям винила

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 105 След.
RSS

1988 год, Проигрыватели винила

Цитата
Алексей Алексеев написал:
А уж гордиться собственным незнанием и невежеством - тоже особенность, почерпнутая из одной иностранной книжицы, где "юродством проповеди посрамляют мудрость мира сего"
Да все у них ворованное! И Ария эта, и тов. ЛОхницкий все пер с западных аналогов.  :laughter: Сам признался в своих мемуарах. А они их читать не хотят, типа они его как Пастернака, тока чуть в извращенной форме.  

Цитата
ненависть к "загранице"
да пофигу твоя заграница... при разумном руководстве заграница легко присоединялась к Российской Империи...

Цитата
А.К.Ш. написал:
Мне даже в стране дебилов отлично-я же в отличии от дебилов отседа имею возможность уехать...
не хватает чего? деньгОв на билет, или мозгов билет купить? может ветеринары справку не дают?

А я почти уверен что Дадда уже довольно продолжительное время просто троллит форум, ну скучно человеку вот он и нашёл "развлечение" в силу собственных возможностей ;).
Мне почему то с трудом верится что до сих пор существуют "персонажи" с таким кондовым мышлением, даже в российской глубинке. А то почитаешь некоторые "откровения" и полное впечатление что он откуда то с Марса пишет.

Цитата
7027 написал:
что он откуда то с Марса пишет.
Так оно и есть
Все что слушаю-продаю

Цитата
Мне почему то с трудом верится что до сих пор существуют "персонажи" с таким кондовым мышлением, даже в российской глубинке.
Российская Империя Америку поддержала в войне за независимость, Аляску вам уступила... что тебе ещё надо?

Цитата
Дадд написал:
Аляску вам уступила... что тебе ещё надо?
:o Лично мне ничего не надо, на Аляске не был и не собираюсь, мне и в NYC неплохо.

;)  Я же говорил - троллит.

Цитата
Я же говорил - троллит
А ты сам сейчас чем занимаешься в этой теме?

Цитата
Дадд написал:
Выводит тебя на чистую воду
Все что слушаю-продаю

Об
Цитата
Дадд написал:
Общаюсь, вроде высказывать своё мнение дозволено всем. Сравни мои посты со своими "истериками" :) .
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 105 След.

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Читают тему
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2018 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники