Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 78 След.

1988 год, Проигрыватели винила

 
 
Цитата
Starsпер написал:
Цитата
Дадд написал:
 
Цитата
это самый лучший аппарат
 какой же он лучший, если у него детонация 0,12% дин?
просто просматриваю, что было хорошего и лучшего, а вы мне не помогаете, а только отвлекаете...
Вот лучший Текникс тех времён:
Technics  SP10 mk3
Rumble
-92dB
Wow and Flutter
0.015% wrms
Я уже лет двадцать, как перестал обращать внимание на эти циферки...
;)  
 
 
Меня устраивает мой Technics SL 110 / SME 3009-R.
 
 
Цитата
Starsпер написал:
А на эти: цена ¥ 650 000 (выпущено в 1983 году)?
Какое отношение эти цифры имеют к SP-10 mk 3 ?
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
В виниловых срачах, срач по динамичнее и по похабноизысканее получается, чем в магнитофоной ветке, видимо слушатели винила наверное более тертые и понимающие в звуке и по жизни...  
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Starsпер написал:
А на эти: цена ¥ 650 000 (выпущено в 1983 году)?
Если это за 10-й Техникс - ну откуда такие цифры-то взяли  :o .... https://audio-heritage.jp/TECHNICS/etc/sp-10mk3.html ...
Изменено: vs music - 24-10-2018 04:10:12
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
жизни учить всех кого ни попадя  
Это  святое в этой стране-
Вот казалось бы парикмахерская,зашел постричься и побриться.Какие могут быть там советы...
Ну нет же...Даже там парикмахерша стала советы раздавать...:-
Сидит рядом дед,тоже стрижется,жалуется мол спина болит,ему как давай парикмахерши советы раздавать и его которая стрижет и моя...Та

что его болванит значит говорит
-А вы попробуйте менавазином спину натереть,помогает или приложите капустный лист.
Та что меня бреет тоже не отстает:
-Натрите спину Вольтареном.
Та что  деда стрижет добавляет:
-Перцовый пластырь помогает хорошо от боли в спине.
Та что меня стрижет  соглашается
-Да,помогает  но вот еще надо проверить а точно ли спина болит.Вот у второго мужа моей троюродной сестры тоже болела спина,почти год а потом в больнице выяснилось что это не спина болела а у него была язва желудка.Вы лучше сходите к гастроэнтерологу и у него проверьтесь.

Дальше в два голоса пошли советы о том какой гастроэнтеролог лучше и в какой клинике тот лучший собственно работает.

Тут к счастью стрижка моя закончилась.Вышел я на улицу,закурил и все та же мысль в голове "проснулась"-Страна дебилов!!!
 
 
Цитата
Дадд написал:
но один есть ненормальный
До тебя всем дебилам мира далеко-Нервно курят в сторонке созерцая твои "фестивали"-Дегенерат!!!
 
 
Цитата
Дадд написал:
А эта тема никогда не заглохнет, пока у меня интерес не пропадет...так что прекращайте свои шуточки, а пишите по теме,
Проблюйся,похмелись и умойся.
Глядишь на человека будешь похож.
Чудовище!
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Цитата
Алексей Алексеев написал:
жизни учить всех кого ни попадя  
Это  святое в этой стране-
Вот казалось бы парикмахерская,зашел постричься и побриться.Какие могут быть там советы...
Ну нет же...Даже там парикмахерша стала советы раздавать...:-
Сидит рядом дед,тоже стрижется,жалуется мол спина болит,ему как давай парикмахерши советы раздавать и его которая стрижет и моя...Та

что его болванит значит говорит
-А вы попробуйте менавазином спину натереть,помогает или приложите капустный лист.
Та что меня бреет тоже не отстает:
-Натрите спину Вольтареном.
Та что  деда стрижет добавляет:
-Перцовый пластырь помогает хорошо от боли в спине.
Та что меня стрижет  соглашается
-Да,помогает  но вот еще надо проверить а точно ли спина болит.Вот у второго мужа моей троюродной сестры тоже болела спина,почти год а потом в больнице выяснилось что это не спина болела а у него была язва желудка.Вы лучше сходите к гастроэнтерологу и у него проверьтесь.

Дальше в два голоса пошли советы о том какой гастроэнтеролог лучше и в какой клинике тот лучший собственно работает.

Тут к счастью стрижка моя закончилась.Вышел я на улицу,закурил и все та же мысль в голове "проснулась"-Страна дебилов!!!
 

Так ведь по доброте душевной советуют. Что в этом плохого? Знают, с нашей системой в поликлинику не попадёшь, а пойдёшь в платную, залечат нахрен. Вот и стараются помочь советом, кому что помогло. У нас очень общительный народ. А страна у нас не дебилов, а парадоксов.  Дебилов, правда, хватает, не без этого. А, что их пиндосии меньше что ли? :wink:

 
 
Цитата
Дадд написал:
прекращайте свои шуточки
Ох уже и пошутить низя.
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 78 След.

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)