Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 203 След.

Кто что слушает для души, Мне всё надоело

 
 
Ежик в тумане   :хu:  :laughter:  
пипл форева!!
 
 
Уродцы в иных мирах давно уж по кунсткамерам разобраны...
 
 
Цитата
Дадд написал:
Странный мир, в котором нет тебя...
Не ужели ты действительно считаешь, что это музыка для души?
Или уже пора дать определение этому понятию. Что ты нашёл для "души" у Хоралова? Зачем было создавать ветку, в которую словно в выгребную яму валишь всё подряд, начиная от Высоцкого и заканчивая этим Аркашей? Зачем всё это, если есть ветки классики, что крутим, что слушаем, сделано в СССР. незатасканная музыка и т.д.?
 
 
Душевнобольной, что с него возьмешв? :(
 
 

Сколько на форуме разных веток развелось. «Что крутим», «Что мы слушаем прямо сейчас», «Что мы слушаем когда пьём», «Что мы слушаем для души». Остаётся создать ещё ветку – «Что мы слушаем опричь души». :D

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Сколько на форуме разных веток развелось. «Что крутим», «Что мы слушаем прямо сейчас», «Что мы слушаем когда пьём», «Что мы слушаем для души». Остаётся создать ещё ветку – «Что мы слушаем опричь души».  
Ох, Сергей, таких веток насоздавать можно....
Прям рука не поднимается название писать.  :D  :)  :wink:  
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
«Что мы слушаем опричь души»
Я вот Accept весь прослушал. Было тяжело, но справился. Теперь могу точно сказать, что терпеть не могу такую музыку  :)
Набираюсь сил, чтобы прослушать Manowar. :keep-order:  
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
«Что мы слушаем опричь души»
Я вот Accept весь прослушал. Было тяжело, но справился. Теперь могу точно сказать, что терпеть не могу такую музыку  
Набираюсь сил, чтобы прослушать Manowar.  
 

Это разве мазохизм? Акцепт с Мановарами мелодичные песенки поют. Ты послушай, что Фил рекомендует, крабиков всяких, трупоедов. Вот за этот подвиг, медаль можно будет давать. :D

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Это разве мазохизм? Акцепт с Мановарами мелодичные песенки поют. Ты послушай, что Фил рекомендует, крабиков всяких, трупоедов. Вот за этот подвиг, медаль можно будет давать.
Всему свое время! Нужна тренировка  :cool:  
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Я вот Accept весь прослушал. Было тяжело, но справился. Теперь могу точно сказать, что терпеть не могу такую музыку   Набираюсь сил, чтобы прослушать Manowar.  
Слава богу, для меня это закончилось в 80-х :confuse:  
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 203 След.

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)