Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 203 След.

Кто что слушает для души, Мне всё надоело

 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Нужна тренировка    
 

Был у меня приятель в 90х. любитель попсушки, бэд бойс блю, модернов токингов всяких. Так мы помню, предложили ему послушать Art Zoyd (авангард, психодел,  для тех, кто не в теме) за пузырь водки. Только в наушниках, на полную мощность и от начала до конца. Не выдержал. Хоть и жадный был, правда, не до спиртного. :D

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Был у меня приятель в 90х. любитель попсушки, бэд бойс блю, модернов токингов всяких. Так мы помню, предложили ему послушать Art Zoyd (авангард, психодел,  для тех, кто не в теме) за пузырь водки. Только в наушниках, на полную мощность и от начала до конца. Не выдержал. Хоть и жадный был, правда, не до спиртного.
А я вот всю жизнь любил красивое, экзотичное и странное.
Мне очень многое в музыке по душе.
В свое время друзей агитировал за Айнштюрценде Нойбаутен, а когда они прониклись, я уже увлекся сайкобилли и авангардом  :)  
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Вот пидор, сам в полной садомазе, ещё и народ мучает! :(
 
 
PS Eсли что, про "сайкобилли" ничего против не имею! ;)
 
 
Цитата
Дадд написал:
Давай ты не будешь говорить, что подходит для моей души, а я тебе не скажу, куда тебе идти...
Твой первый пост в этой ветке начинался с фразы - Русская Православная Музыка...
Ну и где она?  
 
 
Болезный моментально откликается на "пидора", хорошо хоть прилюдно признаётся ;)
 
 
Признаться себе и озвучить товарищам свое болезненное состояние, первый шаг к оздоровлению ;)
 
 
Цитата
Александер написал:
Русская Православная Музыка
Вот такая пойдет?
https://www.youtube.com/watch?v=HNpLuXOg7xQ
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Для этого дебила в самый раз! ;?
 
 
Да ладно, на концертах веселуха же! Подростки в свое время отрывались, при этом преисполнялись веселым патриотизмом.  :)  
I've got the music, I've got the booze...
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 203 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)