Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7

Вопрос по Веге 104, Плохо звучит

 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Это тот усилитель,который вам подкинул дружбан-продавтор,сказав,что делал Леонов?    P.S.Так вы с ним и разбирайтесь и по поводу "канифоли" тоже - ну нае...л он вас в очередной раз,дело житейское...  
Конечно тот..,но я его покупал как НЕ рабочий,какие к нему претензии? А обосрали его,именно вы..Как я уже и писал раньше,я его и брал под ремонт,вложив туда не мало ассигнаций..Но слава Богу,аппарат успешно отремонтирован и уже более года,работает у моего знакомого,который тот ремонт и оплатил в конечном итоге..Дело-то не в этом..Это не ремонт.это ужОс..:) Вы бы лучше за него не брались вовсе,ибо разгребать за вами гавно,удовольствие не из дешёвых..:(
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Конечно тот..,но я его покупал как НЕ рабочий,какие к нему претензии? А обосрали его,именно вы.
Вот,а я его не ремонтировал - какие претензии? :D
"Обосрал" его тот,кто вам его продал.
P.S.Если у вас есть доказательство,что обосрал именно я - в студию,пожалуйста... :cheers:  
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Но слава Богу,аппарат успешно отремонтирован и уже более года,работает у моего знакомого,который тот ремонт и оплатил в конечном итоге.
Рад за вас и за клиента тоже - врать не будете и торговля наладится...
 
 
Цитата
Sound Power написал:
Опять наглая лож! "Дядя" дал конкретную ссылку на сайт Алли. Господа, подумайте сами - стал бы я разбираться в моторах для лотков? Естественно я попросил его найти и он "нашел"!  
Во,во дал ссылку,где можно найти и выбрать,но вам же голову напрягать лень...после "мозгового штурма" аппарата - отсюда и результат.
P.S.ЛожЬ - она такая,без мягкого знака никак... :D  
 
 
Цитата
Sound Power написал:
Ленов, вот скажите чисто логически: чего я могу выбрать не имея схемы и не зная параметров? Ссылка была дана на конкретный мотор.  
И какая здесь логика,если мотор,который стоял в аппарате давно не производится... :o
Вы меня спросили - подойдёт такой?
И, что я могу ответить,если другого похожего ничего нет? :o
Догадайтесь с трёх раз? :wink:
P.S.Телефонные переговоры имеются?
Если нет - отдыхайте.

 
 
 
Спасибо всем за Советы. Вернусь тогда ,если уже будут проблемы с новым проигрывателем)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)