Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 120 След.

В рамках проекта "Бюджетный новодел", Звучание дешёвых новодельных голов в ценовом диапазоне 3-15К

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Цитата
Владимир Староверов написал:
Странный  мячик ,похож на мяч  для  б.тениса?  
А может быть..Покупал с Спорт Мастере..Но это его судьбу не изменило в лучшую сторону..:(
штукарь за теннисный мячик?  :wink:  
я что-то чую :laughter:
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
приехал на встречу, в сопровождении двух кгб-шников
В наручниках?  
Охраняли его. Ну и так, на всякий случай, чтобы может чего лишнего не сболтнул. :)
 
 
Цитата
Сергей написал:
штукарь за теннисный мячик?    я что-то чую
Чё чую-то? Этот мяч,почти 70 см..
DSCN0013.JPG (977.96 КБ)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Цитата
Алексей Алексеев написал:
 
Цитата
Дмитрий Новачук  написал:
приехал на встречу, в сопровождении двух кгб-шников
В наручниках?  
Охраняли его. Ну и так, на всякий случай, чтобы может чего лишнего не сболтнул. :)
С женой тоже только в присутствии "сопровождающих" разрешают общаться?  ;)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
 
Цитата
Алексей Алексеев  написал:
 
Цитата
 Дмитрий Новачук   написал:
приехал на встречу, в сопровождении двух кгб-шников
В наручниках?  
Охраняли его. Ну и так, на всякий случай, чтобы может чего лишнего не сболтнул.
С женой тоже только в присутствии "сопровождающих" разрешают общаться?  
Один охраняет, другой - референт, советы дает.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Я помню, где-то в 6-7 классе меня попросили "взять шефство" над мальчиком из очень неблагополучной семьи. Я с ним занимался русским языком, а моя мама его кормила обедом. У парня были просто великолепные способности к математике, но полное отсутствие способностей к остальным предметам. А на уроках он обгладывал брикет сухого киселя
Перельман?

Цитата
Paul Eluard написал:
Было понятно, что он не выдержит конкуренции и не поступит в 9-10 класс. Но все же он пробился в жизни, став военным и дослужившись до генерала.
А нет, Золотов.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
В продолжении темы про новодел..,в частности недорогой,а так же по просьбам трудящихся,тест драйв зомбоящика SONY..Пр-ва Малайзии,диагональ 32".

Забрал сегодня прибор,вытряхнул из коробки..Но включить что бы казал программы,удалось только через час.Или я такой не модный или до безобразия ублюдочное изделие.Вначале мне было предложено ввести какой-то ПИН код,который я должен придумать самостоятельно,повторить его два раза..То есть это для того,что бы получать какое-то обновление ПО.Затем я должен отключить какой-то родительский контроль..,который был включен по умолчанию.После обязательно выставить время,день недели,год и т.д.Затем куча настроек,без которых не будет активирован режим просмотра ТВ.В общем я не покупал телевизоры лет 10..Какая сложная стала жизнь..Какие-то вечные пароли и явки,какие-то надуманные сложности..Нахера? Я лично привык к тому,что включаешь в розетку и всё кажет.К тырнету по Вай-Фай,я его подключить так и не смог..,нужно опять что-то вводить,тыркать кучу кнопарей на пульте..,короче говоря пока лень.

Жду не дождусь выступлений Соловьёва!

Кажет вроде ничего..,звук нормальный.Но старый 15 летний ЖК Сони,который висит на стене в другой комнате,явно лучше..

З.Ы.Что же касаемо родительского контроля,то лучший контроль,это выдернуть сетевой провод и спрятать..А если чадо будет канючить,можно этим же проводом перетянуть по горбу.
DSCN0001.JPG (1.07 МБ)
DSCN0002.JPG (667.59 КБ)
Изменено: Сергей Сергей - 10-12-2018 17:18:40
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:

Кажет вроде ничего..,звук нормальный.Но старый 15 летний ЖК Сони,который висит на стене в другой комнате,явно лучше..
Это он не прогрелся ещё  :D  
 
 
Цитата
Просто Обормот написал:
Кстати, какой кабель Вы купили к этому телевизионному приемнику?  
Пока штатный! Но со временем планирую приобрести из чистейшей бескислородной меди 99999999999999999999....или нет 9999999999999999,9999999,99999999999999999.

Вот такой вот..Какого производителя порекомендуете или может кто частным способом изготовляет провода..,то есть в рамках проекта "самозанятые"..?
Изменено: Сергей Сергей - 10-12-2018 18:11:20
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Я могу!!!
На выбор- можно из Чернова, я от них штекера отрезал, а могу ещё из витой пары макраме сварганить.
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 120 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)