Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 120 След.

В рамках проекта "Бюджетный новодел", Звучание дешёвых новодельных голов в ценовом диапазоне 3-15К

 
 
Надоело кидать посты в разные темы...и в рамках проекта "бюджетный новодел",продолжаю изыскания..
Тестируемая голова GRADO Blue 1.Розничная цена в магазинах,типа Ноты "+",всевозможных Аудиоманий и всяческих Саунд Про Лабов..,не много,не мало 8500 руб.На этот раз тестируемый картридж,надежд не оправдал..Каша и глухомань,одним словом гавнище ещё то..,не то что бы так себе..,а дерьмо редкостное,гораздо хуже Ортофона за трояк и за 9000,которые я мучил прошлый раз..На этот раз,тракт был другой..,не сказать что бы хуже или лучше,а просто другой..Это конец Victor M-3030,с одноимённый предом P-3030,со своим корректором,вертелка Трио 7070 и те же самое мониторы JBL4311.

Была у кого такая или из этого семейства?
DSCN0019.JPG (652.81 КБ)
DSCN0021.JPG (797.56 КБ)
DSCN0020.JPG (905.75 КБ)
Изменено: Сергей Сергей - 29-11-2018 19:20:51
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Сергей, может быть, стоит перенести сюда Ваши предыдущие обзоры? Тот же Ортофон и что еще Вы тестировали?.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Это конец Victor M-3030,с одноимённый предом P-3030,со своим корректором,вертелка Трио 7070 и те же самое мониторы JBL4311.
Ты  прям   садист-нумеролог,вот  только   с  джебами  незадача! :D
Поломал  стройную  концепцию.
Изменено: Владимир Староверов - 29-11-2018 19:24:04
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
 только   с  джебами  незадача!
С чем незадача?

Цитата
Paul Eluard написал:
Сергей, может быть, стоит перенести сюда Ваши предыдущие обзоры? Тот же Ортофон и что еще Вы тестировали?.
Я не против..И номер счёта,сюда же..:) На очереди китайский ламповый корректор..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
С чем незадача?
4343 надо было  :)  
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
С чем незадача?
Все  номера  у  железок  семетричные,а  у  джебов  нет.
Над  было  дожать  тему. :)  
Изменено: Владимир Староверов - 29-11-2018 19:34:44
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Все  номера  у  железок  семетричные,а  у  джебов  нет.
И правда..:( Ну зато концепцию отвратительного звучания,оно не меняет..Не могу понять,это мне такая попалась или это по жизни отрава?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Цитата
Владимир Староверов написал:
Все  номера  у  железок  семетричные,а  у  джебов  нет.
И правда.. Ну зато концепцию отвратительного звучания,оно не меняет..Не могу понять,это мне такая попалась или это по жизни отрава?
Были у меня Градо,Рэд и Голд.Стояли на Технаре,но это давно было.По памяти, вроде
неплохо играли.А сейчас и не знаю,может тоже лажу стали гнать как и все(мировая
тенденция однако),даже вставка голдовая где-то лежит,надо-бы тушку недорогую где-то
"прибомбить"и попробовать.
 
 
Цитата
Пожарный написал:
По памяти, вроде неплохо играли.
Тут даже слово "плохо" не подходит..))) Это такая гадость..Словами без применения отборной ненормативной лексики,всю гавённость данного изделия,описать невозможно..То есть даже китайская подделка самой дешёвой головы,такой как АТ-91..,раз в 10 лучше..,я практически уверен.
Изменено: Сергей Сергей - 29-11-2018 20:37:49
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Цитата
Пожарный написал:
По памяти, вроде неплохо играли.
Тут даже слово "плохо" не подходит..))) Это такая гадость..Словами без применения отборной ненормативной лексики,всю гавённость данного изделия,описать невозможно..То есть даже китайская подделка самой дешёвой головы,такой как АТ-91..,раз в 10 лучше..,я практически уверен.
У меня на уме две версии:либо попался брак,либо скурвились совсем.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 120 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)