Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 120 След.

В рамках проекта "Бюджетный новодел", Звучание дешёвых новодельных голов в ценовом диапазоне 3-15К

 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Аххах! Вероятно действует, по-лучше слабительного.
Если смотреть новостные каналы..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Я так осторожненько спрошу: а что не так с ЕГЭ?  :oops:  
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Я так осторожненько спрошу: а что не так с ЕГЭ?    
зря Вы так :)))
это ведь из разряда собакосрача или винил против цЫфры
все всё равно останутся при своих, но говна будет вылито немало
 
 
Цитата
Andr039 написал:
Цитата
Paul Eluard написал:
Я так осторожненько спрошу: а что не так с ЕГЭ?    
зря Вы так ))
это ведь из разряда собакосрача или винил против цЫфры
все всё равно останутся при своих, но говна будет вылито немало
ОК, вопрос снимаю.

(Ну чувство удивления тем, что кто-то недоволен ЕГЭ, остается со мной)  :)  
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Я так осторожненько спрошу: а что не так с ЕГЭ?  :oops:  
С самим ЕГЭ и его применением всё в порядке. Правда, вопросы для тестов по гуманитарным дисциплинам зачастую идиотские, а ответы, которые выдаются как "правильные", таковыми не являются. Но это мелочи.
А вот для молодых и неокрепших школьных умов ЕГЭ - это редкостно вредная вещь.
Последние два года их не обучают, а дрессируют по запоминанию сведений для сдачи теста ЕГЭ.
Разницу между сведениями и знаниями, думаю, вы различаете.
Самостоятельно мыслить, реферировать и формулировать суждения выпускники не умеют.

Цитата
Paul Eluard написал:
Ну чувство удивления тем, что кто-то недоволен ЕГЭ, остается со мной
Ради интереса, а чем вам-то ЕГЭ угодить смог?
Каким боком с ним пересечься удалось в личном, так сказать, плане?
Изменено: Алексей Алексеев - 10-12-2018 00:08:43
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Последние два года их не обучают, а дрессируют по запоминанию сведений для сдачи теста ЕГЭ.
Это как в авто школах,НЕ обучают вождению авто..,а подготавливают для сдачи экзаменов в ГАИ.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Ради интереса, а чем вам-то ЕГЭ угодить смог?Каким боком с ним пересечься удалось в личном, так сказать, плане?
Да у меня лично младшая дочь в прошлом году сдавала математику (профиль), русский и английский.
Год отучилась, в этом году решила перейти в другое заведение. Помимо некоторых экзаменов, нужно было досдать ЕГЭ литература.

Да и у наших знакомых последние лет 5 младшие дети, у кого имеются, сдавали ЕГЭ. Так что мы на нервах не первый год уже.  :)
А если учесть вступительные экзамены в гимназию в 5-м классе , затем в лицей в 9-м, то мы "в режиме ЕГЭ" уже лет 10 как.

Мы очень довольны - экзамены очень тяжелые, но кто хорошо учился - спокойно набирают 90-96 баллов за экзамен. Сюрпризов нет.

Я не знаю, какие гуманитарные экзамены имеются в виду, но русский, английский и литература ровно столь же адекватны, сколь и математика.

Я периодически слышу, что кто-то выражает недовольство ЕГЭ, но как-то лично таких недовольных не встречал. Я считаю это чем-то искусственно инспирированным среди людей, которых ЕГЭ вообще никаким боком не касается.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Я периодически слышу, что кто-то выражает недовольство ЕГЭ, но как-то лично таких недовольных не встречал.
Да у нас,последние лет шесть-семь,все практически всем довольны..,недовольных всё меньше и меньше,с каждым днём..Ведь жизнь становиться всё лучше и и лучше..Стабильность растёт полным ходом..,отлично финансируется спорт,образование,здравоохранение.. На спад идёт безработица,создаются новые рабочие места,увеличиваются зарплаты и пенсии.Где ж их встретить,недовольных-то?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Вот чем мне нравится этот форум?  :)
Все мы живем в параллельных мирах, каждый - в своем. И пересекаемся исключительно здесь, на форуме Хай-Фай.ру.  :)  
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Все мы живем в параллельных мирах, каждый - в своем. И пересекаемся исключительно здесь, на форуме Хай-Фай.ру.    
Страна вроде одна,а "миры" разные.. :wink:  
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 120 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)