Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 120 След.

В рамках проекта "Бюджетный новодел", Звучание дешёвых новодельных голов в ценовом диапазоне 3-15К

 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Блин! Сегодня Соловьёва не подвезут
Чёйта? Он сам уже не ходит?..:(
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Цитата
Чёйта? Он сам уже не ходит?..
Нету в программе яго. Тест-драйв отменяется. ;)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Тест-драйв отменяется.
Ну посмотрим Киселёва..,какая разница..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Блин! Сегодня Соловьёва не подвезут, Сергей.
Он даже Шур 97-й пиарил: http://vsoloviev.ru/press/obzory-ot-elbaeva/241/
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Цитата
Он даже Шур 97-й пиарил:  http://vsoloviev.ru/press/obzory-ot-elbaeva/241/
Да там же, вроде написано ниже: "Обзоры от Елбаева"
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Да там же, вроде написано ниже: "Обзоры от Елбаева"
Вот те раз...А я уже портрет его повесил в красном углу..:(
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Сергей Сергей написал:
  Причём тут "нет разницы"..? Разница есть в звучании любых  корректоров,независимо от схемотехники..Дело не в том,ламповый он или  ещё какой..,а в том,что в Ямахе 2000,корректор достаточно высокого  уровня и никакого "шума,скрежета" и ещё чело либо раздражающего быть не  должно..


Дмитрий Новачук:

Разница в звучании транзисторов и ламп принципиальная. Это не просто другой корректор, это совсем другой корректор. И ещё раз повторяю: нет у меня никакого скрежета и шума. Всё это на уровне, еле слышимых, но хорошо ощущаемых изменений в природе воспроизводимого звука. ;)
Изменено: Дмитрий Новачук - 11-12-2018 03:34:05
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Дмитрий Новачук:Разница в звучании транзисторов и ламп принципиальная. Это не просто другой корректор, это совсем другой корректор. И ещё раз повторяю: нет у меня никакого скрежета и шума. Всё это на уровне, еле слышимых, но хорошо ощущаемых изменений в природе воспроизводимого звука.
Это ты вообще к чему написал-то всё..?:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Разница в звучании транзисторов и ламп принципиальная.
Могу поспорить, что в слепом тесте  между двумя приличными фонокорректорами (ламповым и транзисторным) отличить где какой не удастся  :D
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Могу поспорить, что в слепом тесте  между двумя приличными фонокорректорами (ламповым и транзисторным) отличить где какой не удастся  
Полностью согласен..,при условии прилично сделанного качественного изделия того и другого..
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 120 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)