Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 120 След.

В рамках проекта "Бюджетный новодел", Звучание дешёвых новодельных голов в ценовом диапазоне 3-15К

 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
Чтобы вокруг сплошные негры и арабы.
А что плохого в неграх и Арабах?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Ужос! Вот до чего нищета... духа ;) приводит! :)
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
А что плохого в неграх и Арабах?
Ничего.
Поэтому я и поддержал коллег, написавших, что хотят, чтобы у нас было как во Франции.
 
 
Цитата
Вадим написал:
Ужос!
Кашмар..:(
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
По корректорам PS Audio,от Константина тест был,в какой-то ветке.
Кто-нибудь может дать ссылку?
Я в своё время пытался найти такой тест, но не нашёл.
Очень интересно было бы прочитать.
 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
Кто-нибудь может дать ссылку?
Возможно это было в ветках,которые сносили бывшие цензоры сайта..Я не помню где..,но я там написал целую страницу..,писать заново.нет желания..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
я там написал целую страницу..,писать заново.нет желания..
Напиши одним словом, з@ебись или ху@во... :coquet:  
 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
Напиши одним словом, з@ебись или ху@во...  
А это пущай каждый для себя сам решает..:) Вообще не люблю делать заключения претендующие на истину в последней инстанции..За себя скажу..,хрен с ним,чуть больше..Корректор реально путёвый..,с хорошим отдельным питанием,а это оч.важно..С хорошим усилением,с реально НЕ мутным звуком,не требовательный к головам,но и не вытягивающий из них звук искусственно..Абсолютно без фоняги,даже без собственной,не говоря уже о сторонних наводках..,звук идёт плотным потоком,с хорошим драйвом,жанрово универсален,не мажет и без каши..А уж про аккуратность изделия,это разговор отдельный..Отличные и аккуратные ящики обоих блочков,аппаратный разъём для кабеля,хорошие не пустотелые RCA тюльпаны,довольно тугие.Короче весчь!! А уж за такую цену.это подарок..Лучше многих корректоров,которые приходилось держать в хозяйстве..и реально лучше многих интегрированных в усилки,даже довольно дорогие.Единственный минус,это уродская клемма "граунд"..,которую собственноручно заменил на выдернутую с какого-то древнего усилка и оч.яркие ядовитые светодиоды-индикаторы сети,которые пришлось заклеить само клеящимися бумажками..Повторю,что корректор реально отличный..Имею в пользовании два таких экземпляра,то есть старой и новой модификации..и девать никуда не собираюсь.

Вот..,как-то так.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
Напиши одним словом, з@ебись или ху@во...
з@ебись!!!..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Цитата
Sergey Ivanov написал:
Напиши одним словом, з@ебись или ху@во...
 з@ебись!!!..
:D
Все же нужно побольше экспресии и эпитетов, ну вроде этого :)
https://youtu.be/t2JhLg-lgTM
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 120 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)